Димка
16:30 19-06-2011 3:2 и 2:1.
Первый тайм летели 0:2. Потом я сравнял, оба гола на добивании, после своего и чужого ударов. А победный гол Витя красиво положил с разворота.
Второй летели 0:1, рикошетом залетел мне за спину. И дооолго проигрывали, пока Владик за пять минут не реализовал оба выхода 1 на 1.
Так и победили.

Спека неможливая на улице, выжимал майку после футбола. Зато после сауны так хорошо нырялось в бассейн с холодной водой.
11:28 20-06-2011
Димка да вот нет у нас в команде вратаря как-то исторически. в итоге стоим все по очереди...
Димка
12:36 20-06-2011
Biggest а, у нас команды жребием каждый раз определяются, да и стоим по очереди. Плюс играем мы в зале, ворота хоккейные, руками вратари не играют.
Biggest
16:56 20-06-2011
Димка не, у нас почти по взрослому. арендуем половинку обычного футбольного поля, играем на поперек на обычные футбольные ворота. Команды как-то уже исторически сложились, изредка возможны косметические изменения. И вот нам на вратарей как-то фатально не везет