Кто-то из города Н
20:23 19-06-2011 Просто начинается лето.
С каждым днём ложусь спать всё позднее и позднее. Думаю, этим летом будет не одна бессонная ночь. Но с завтрашнего дня "здравствуй, не выспавшееся лицо" и "здравствуйте, бешеные детки". Да, да, я иду вожатой в лагерь. Лагерь пришкольный, и слава Богу. Никуда ехать не надо и мучиться придётся всего неделю. Это всё из-за долбанной отработки. Но ничего, и не такое переживали. Правда придётся делать с детьми антинаркотическую акцию, да и к тому же закрытие лагеря. Это сущий ад. Но, будем оптимистами, всё будет хорошо!
/кого я обманываю?/
Наконец-то закончились все экзамены. О, Боже, я никогда бы не подумала, что они так доведут меня. Что же будет в 11 классе? Ну ничего, у меня есть год, чтобы отдохнуть. Но я всё сдала. Да, я просто умничка. Я сама от себя такого не ожидала. Мои нервозные дни и ночи не прошли даром. Всё закончилось. Ура, ура, ура. Выпускной прошёл. Хотя прощаться особо не с кем: из школы, кажется, никто не уходит, близкие друзья будут в одном классе, а остальных я буду видеть каждую перемену на протяжении 9 месяцев 2 года. Так что не соскучусь. Учебники сданы, аттестат получен /кстати, 4 четвёрки, я гений!/, осталось неделя лагеря и всё! Свобода! Жду, жду, жду.
Я знала, что так просто ничего не будет. Что ж, естественно, это ж я. Как по-другому то? Значит не судьба. Мне, по правде говоря, не особо и надо было. Честно. Минус один. Следующий!
Раз уж заговорили о мальчиках, то продолжим. У нас с тобой полный набор для психотерапевта:
- я старше тебя / на 7 месяцев, но всё-таки/;
- между нами 1000км;
- из предыдущего пункта следует, что мы можем видеться раз в полгода в лучшем случае;
- да, ты чемпион России, я знаю, поэтому предыдущий пункт не действителен: мы можем видеться раз в год в лучшем случае;
- и наконец /о, Боже, я не хочу это говорить!/, я твоя тётя!
Да, смешно, мы с одного года, но я твоя тётя! Парадокс, но ничего с этим не поделаешь. Мы родственники. По крови. ПО КРОВИ. А значит, НАВСЕГДА. Как бы сильно мы не любили друг друга, дальше поцелуя дело не зайдёт никогда. НИКОГДА. Ни сейчас, ни через год, ни через 2, ни через 10. Мы останемся ДРУЗЬЯМИ. Я знаю, я нравлюсь тебе /ты сам говорил, я кэп/, ты мне тоже нравишься, хоть и не знаешь об этом. Пока. Когда мы увидимся /надеюсь, этим летом/, кто-то из нас должен сорваться. ДОЛЖЕН. Во-первых, потому что это инстинкты. А во-вторых, потому что Я ТАК ХОЧУ. Но я чувствую, ты не приедешь. Потому что наверняка у тебя будут опять какие-нибудь сборы в каком-нибудь Мухосранске на какой-нибудь Чемпионат Вселенной. Я очень рада за тебя, и за твою спортивную карьеру, но чёрт, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Господи, какой это бред...
Я не могу не написать об этом. Гарри Поттер. Я люблю тебя. Я люблю тебя безумно. Вышел ПОСЛЕДНИЙ трейлер. Я не хочу верить, что меньше чем через месяц всё закончится. Да, будут перечитываться книги, будут пересматриваться фильмы сотни раз, но я никогда не приду в кинотеатр с таким рвением. Никогда. От этой мысли слёзы на глазах. Будут снимать ремейки, несомненно, возможно,я с детьми или внуками ещё пойду в кино на переснятый фильм, который, естественно заработает в прокате не один миллион долларов, но это будет уже не тот Гарик. Совсем не тот. Вашему вниманию трейлер, от которого мурашки по тему и слёзы в глазах:
http://www.youtube.com/watch?v=VG32...player_embedded
Конец Эры.

Состояние так себе