Akira musician
23:37 12-07-2011 Lets start.
Первая запись в этом электронном дневнике. Хочу сказать наперед, что выражаться красивыми и пафосными метафорами\эпитетами я не умею, тем более придумывать. Вообще не умею красиво излагать мысли на бумаге, а точнее на листе вордовского документа, хах. Наверное, из меня вышел бы неплохой оратор, но не летописец, так многие говорят, хотя, лучше бы всё было наоборот. Ну, опустим все эти формальности и перейдём к главному, как говорится. Многие меня называют по-разному, но раз уж я решился завести онлайн дневник, то возьму, пожалуй, свой старый и ,наверное, самый любимый никнейм ака японское имя «Акира». Только не сокращайте моё имя до «Аки» пожалуйста, лучше «Кир», если вам уж так ленно напечатать пять букв. Ну, разумеется, если вообще кто-нибудь будет это все читать. Хотя кому это нужно? Вопрос риторический. Ну а теперь перейдем к самим записям.
Так, какое сегодня число? Я опять потерялся во времени, хотя точно помню, что сегодня среда, не, нефига, вторник. Так, нужно взять телефон. Один пропущенный вызов. Странно, номер незнакомый, кто бы это мог быть? Перезванивать лень, нужен буду –перезвонят.
Сегодня 12 июля 2011 года.

Для пафосу нужно будет запомнить эту дату, хотя кого я обманываю, если я даже не запоминаю число того дня, когда начинаю с кем-то встречаться? Кстати, а давно это было…
Вчера был хороший день и, наверное, самый безответственный и глупый, точнее это был один из тех самых «безответственных и глупых дней». А хороший, скорее всего, в плане погоды. Никакой жары, приятный ветерок, разве что духота в маршрутках, смешанная с запахом пота. Противно, но терпимо, скорее бы получить права и ездить на своей машине, а руки что-то никак не доходят.
Ты(далее я буду называть тебе "В") позвал меня погулять в парк, это было неожиданно, ведь мы всегда как-то напряженно общались, а тут такая активность с твоей стороны.
[удалено автором]
В принципе, не учитывая все нюансы, то вечер был довольно веселый, мы все-таки сходили на целый один аттракцион, на котором я чуть не обосрался. На протяжении всей наши «свиданки» я хотел есть. Пельмени со сметаной… Черт, до сих пор их хочу. *жует малосольный огурец* [удалено автором]
Приехал домой, побазарил с тобой в аське, а потом ты свалил в свою Доту, на которую ты дрочишь во снах. Какой же ты все-таки убогий, В, Я буду очень рад, если вобью в тебя хотя бы толику своих мозгов, или мозгов вообще. Знаешь, тебе осталось вместо стула сесть на горшок, завести виртуальною девушку или парня, иметь годовой запас фаст фуда и ты станешь трушным хикикомори, и вообще забудешь о существовании мира, состоящего не из пикселов. О, как я сочувствую таким людям. Симпатичная мордашка, низменные желания и почти полное отсутствие мозгов…


Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег.
только сексуальная ориентация. И та нетрадиционная.


Состояние никакое