Akira musician
22:16 18-07-2011 F*ckin time.
У меня есть еще целый год, чтобы сказать это. Я знаю, что приму неправильно решение, но на этот момент оно будет для меня лучшим.
Знаешь, а на самом деле я чертовски рад, хоть и немного больно, но завтра наступит новый день, я забуду, что времени не так много, а из-за наших упертых характеров его может стать еще меньше. Я уже начинаю цепляться за каждую мелочь, каждую секунду, проведённую вместе. Я даже представить себе не могу, как мне будет тебя не хватать. Хочу, чтобы этот год тянулся как можно дольше, чтобы мы не ссорились и как можно реже обижали друг друга, причиняли боль. Я очень хочу тебя снова увидеть, я постараюсь приехать, правда, но тут уже не всё от меня зависит, точнее, далеко не всё.

Люблю, когда ты меня ревнуешь, даже в шутку, знаю, что это слишком жестоко по отношению к тебе, но я ничего не могу с этим поделать. В эти моменты я чувствую, что не являеюсь для тебя пустым местом. Ты так редко говоришь о своих чувствах, ты до безумия редко извиняешься и говоришь мне какие-то ласковые слова. Ты редко проявляешь заботу, по крайней мере ты этого не показываешь, но я не обвиняю тебя. Потому что я особенно ценю эти моменты, моменты, когда ты говоришь мне то, что мне приятно слышать, то, что я хочу слышать.
Интересно, если бы я предложил расстаться, то бы попытался удержать меня, как я в прошлый раз? Думаю, нет. Таких как я много, тебя лишь ломка подолбит, а потом ты забудешь. Но это всё просто потому что я тот самый ненавистный мне тип из отношений, про которые я писал ранее. А ты [удалено автором]В реальности ты совсем другой. Это радует.
Я люблю твоё понимание, я ценю твоё доверие, я не хочу тебя потерять до того, как ты свалишь в свою Чехию.

И ты никогда не пойдешь за мной, если я позову.

Пунктуация отдыхает.


Состояние хреновое