blackpuma_lara
13:57 30-07-2011 Луч поноса в самзасебяговорящий город Жидлоховице,
.. что в Чешской Республике.

И знать бы сто лет я не знала, что подобный населенный пункт существует, если б не ООО "Папирна Моудры", произведшее по заказу ЗАО "Инвент" "Липкую ленту для мух". Вообще да, уже одно название должно было насторожить... ДЛЯ мух, соответственно ПРОТИВ людей. На коробочке написано 100% результат... и ведь не поспоришь... Эта гадость приклеилась ко всему, к чему только можно, оставив свой неистребимый след на моих руках, одежде, волосах и полу. От волос отстригла. От рук и пола пыталась отчистить поочередно смывкой для лака, спиртом и подсолнечным маслом, cдабривая всё это отборнейшим матом. Смесь из всех четырех ингредиентов в конце концов помогла. Единственная из трёх лент, которую удалось таки подвесить, пока не привлекла к себе ни одной мухи, которые прекрасно летают по всей квартире и кладут свой мушиный член на "половой аттракант", который должен манить их к себе, как магнит. мусорное ведро в этом смысле срабатывает гораздо лучше.

Но ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ЛУЧ ПОНОСА я посылаю нашим соседям слева!!! [изображение] Они, видите ли, именно сегодня решили заняться установкой кондиционера, для чего решили пробурить наружную стену дома... Вопсчем, мы с сыном оглохли нахер.

Великолепная суббота, бля [изображение]
Комментарии:
Afterlife
14:00 30-07-2011
да уж....
Безумный рыбник
14:42 30-07-2011
Про мух насмешила, спасибо.
Major Pronin
15:22 30-07-2011
PoolMan
09:18 31-07-2011
Один негатив какой-то... Сходи в церковь.
ленивец ёж
12:00 01-08-2011
и кладут свой мушиный член на "половой аттракант", который должен манить их к себе, как магнит
хых! была у меня такая херня - полоска с нарисованными цветуёчками - помнится приклеила ее к окну (правда без потерь для себя и окружающей среды... но и производитель там был наш) отодрать обратно никакой возможности - а мухам да - похер полнейший хорошо, что это еще в старом доме было