Akira musician
15:12 31-07-2011
Вчерашний с Карю разговор был очередным ударом. Моё любопытство - мой враг. Порой я не понимаю твоих загонов, ненавижу твою позицию "жить будущим, а не моментом". Если так, то зачем ты предложил мне встречаться? Тебе хочется разврата и остроты... А ведь мне тоже хочется, ты назвал это всё бессмысленным, тогда мой разговор с тобой ночь назад, когда я говорил на какую боль и жертвы я пошел для тебя был тоже пустым. Я пытался донести, что хочу твоих прикосновений, что я хочу тебя. Я как собака получил от хозяина небольшой кусок мяса, которым, наверное, по твоей задумке я должен был насытиться и не есть следующие несколько недель. Впервые я боюсь встречи с тобой, я даже не хочу с тобой увидится, я боюсь за наши отношения, боюсь именно за тебя, потому что моё отношения не изменится. Я полюбил не Карю, не гитариста деспов, а человека, который им играет. Ты можешь соблазниться, ты хочешь, наши желания совпадают, но ты не видишь смысла, раз впереди дружба. Тогда в чём проблема? Раз я стану для тебя другом, то более тебя это не должно будет беспокоить, это не будет твоей потребностью, точнее, тебе не захочется это делать именно со мной, хотя вряд ли ты когда-то горел желанием, я даже могу предположить с кем у тебя все ЭТО есть.
Ты говоришь: "Нужно привыкать сразу" Чёрт, да ты смеешься? Как к этому привыкнуть?! Я уже еле сдерживаюсь от истерики, от нехватки тепла, а что будет потом? Почему тебе вечно на меня плевать? Каждому нужно чем-то жертвовать, дабы иметь хорошие и полноценные отношения, но ты, вероятно, на жертвы идти не хочешь.
Карю, ты не подаришь мне тепло в реальности, я с этим почти смирился, но подари мне его хотя бы в интернете, иначе я просто сойду с ума...
Эгоист, какой же ты эгоист, до мозга костей. И я, пожалуй, прощаю тебе его, но я никогда тебе не прощу то, что ты делаешь из меня черствого, холодного человека, похожего на тебя. Вариант уйти? Нет, не могу я уйти, сейчас точно не смогу, я слишком люблю его, слишком. Возможно, я научусь согреваться в одной только мысли, что он рядом, что мы вместе, хотя не знаю, кем в результате я стану, может, обойдется без особых потерь. И всё же я скоро свихнусь, если не получу желаемого.