3_62
15:08 06-08-2011 Послание корефанам.
Дорогой Иван Иванович Куличенко, мэр города Д.

Хоть ты и карьерист, способный вступить в любое говно Партию Регионов ради сохранения контакта задницы с мэрским креслом, и, наверное, коррупционер, ведь, сам посуди, нельзя же в Этой Стране оставаться бессменным мэром города более десятка лет, не будучи коррупционером, но я тебе вот чего хочу сказать. Если ты доведешь начатое (см. скриншот ниже) до конца, не убоявшись бурления общественных говн и прокурорских маляв, ты будешь молодец и зайчик, и на следующих выборах я, так тому и быть, подавлю свою обычное отвращение к кривожопой азиатской имплементации представительской демократии и отдам свой голос за твою кандидатуру.

Ну, а если ты пойдешь еще дальше в своем стремлении к благу, и добьешься запрета на содержание в городе собак опасных пород, ужесточения правил содержания легальных собак, в частности обязательной их регистрации, прививании и прохождению тренингов, сбора городского собачьего налога для содержания псинолюбской инфраструктуры, и сверх того еще в рамках закона заткнешь истеричные хлебала зоозащитникам (вернее, зоозащитницам, т.к. это сугубо женское расстройство психики, ЕВПОЧЯ), то я тогда, пожалуй, даже передумаю уезжать из Этой Страны, ибо одна из самых насущных моих проблем будет таким образом решена, по крайней мере в пределах родного города. И я буду дальше кормить своими налогами всю вашу жадную до чужих денег шоблу.

Бля буду.

А теперь слайды:

[изображение]
Комментарии:
Яшма
00:06 11-08-2011
Эх... свежо предание.
Но было бы не плохо.
3_62
00:12 11-08-2011
Яшма:
Мне кажется, на этот раз есть все шансы. Это ж не какая-то там забота о горожанах, а подготовка к Евро 2012 (хоть его у нашего города и отобрали). За каждого укусатого иностранца положенцы из братков-регионалов потом сурово спросят с Ванятки на сходе, так что, думаю на общественность на этот раз забьют болт.

Ну и косвенные признаки обнадеживают: так например в этом месяце куда-то подевалась огромная стая из Севастопольского парка, из-за непрерывного воя и лая которой ночами было трудно спать даже с закрытыми окнами.

Верим, надеемся, держим пальчики скрещенными.
Яшма
00:17 11-08-2011
Держим)