Akira musician
22:23 10-08-2011 Не мешайте мне опускаться на дно
И вот оно... Кажется, совсем немного осталось, а грудь не покидает это чувство. Ощущение, что нечто в промежутке от солнечного сплетения до низа живота делает кульбит, один, второй, еще и еще… И чувство это далеко от свободы и эйфории, увы. Какая-та паника, страх и волнение, они не покидают меня уже какую неделю, кажется, счет перешёл на месяцы.
-Эй, Док, что мне делать? Как себя вести?
-Ты и так прекрасно знаешь ответ.
-Мне кажется, что я окончательно запутался.
-По ситуации.

Да, чёрт возьми, оно и так понятно, что по ситуации, но что делать, когда оба человека хотят одного и того же, но боятся не то, что показать это своё желание, они даже признавать его не хотят. Вот что им остается делать?
- Кто-то либо перебарывает смущение, либо оба потом жалеют об упущенной, чаще всего, навсегда возможности.
Я так тщательно всё спланировал, боюсь, что он может помешать, разрушить эту нашу с ней замечательную игру, не так понять. Боже, пусть всё пройдет гладко.
Уже слишком много раз я представлял себе эту сцену. Интересно, а как всё пройдет? Так хочется сделать этот банальный жест, который, скорее всего, её смутит. Ну да ладно. Можно и воздержаться, скорее всего так и будет.
«Док, я теперь знаю, что такое депрессия. Настоящая. Вроде бы я уже разочаровался, всё хорошо, а вот есть до сих пор не могу. Черт, скорее бы все это прошло»
Хах, Тотчи, какой коварный план… Представляю себя на её месте. Жутко.
Ты узнаешь меня настоящего. Не знаю, как всё успею за эти 4 полноценных дня.
-Док, какой я?
-Ты и так знаешь.
-Забываю.
-Ты вспомнишь, поверь.

Чёрт, дура, ну вот зачем? Ты приехала в Москву, она тебя кинула с жильём, а ты сейчас ушла с вписки и шляешься где-то. Приеду и промою тебе мозги, ей тоже. Свинья. Тотальное разочарование, будет ли этому предел? Мне кажется, что теперь меня ты ничем не удивишь.
За ложь. За ложь. Вновь за ложь! За то, что втоптала все мои старания в грязь. Кинула человека. За ложь. Одна, другая… Уже предвкушаю боль в правой ладони, ах, замечательно. Бессердечная тварь, убогий человек. Да, ты victim.
А час расплаты уже так близок. Сам себе удивляюсь. Каждый волосок на теле встаёт дыбом, когда я вспоминаю всю эту ситуацию, представляю, как это всё будет происходить. Черт, так выводить меня из себя получалось только у тебя.
Я поступлю низко, мерзко, нет, мы поступим, но я буду считать себя правым, опущусь до твоего уровня. А вы смотрите и не мешайте опускаться мне на дно.