Bianka Martini
20:44 25-01-2004 Я и литература
«… и всё исчезает. Каждая прошлая секунда со всем тем, что в ней было, исчезает, и ни один человек не знает, каким он будет в следующую. И будет ли вообще. И не надоест ли Господу Богу создавать одну за другой эти секунды со всем тем, что они содержат. Ведь никто, абсолютно никто не может дать гарантии, что следующая секунда наступит. А тот миг, в котором мы действительно живём, так короток, что мы даже не в состоянии успеть ухватить его и способны только вспоминать прошлый. Но что тогда существует на самом деле и кто такие мы сами?» / В. Пелевин « Жёлтая стрела»/

Одно из моих многочисленных увлечений, кстати, выписывать понравившиеся цитаты из прочитанного!!! Причём, что удивительно, в школе никогда не читала то, что задавали, но закончила с пятёрой по литературе, хотя читала только исключительно то, что мне нравилось и терпеть не могла писать сочинения ( хотя никто их сам и не писал, существовала масса источников, я думаю, они всем известны)!!!

Пелевин очень нравится!!! Хочу, но всё никак не найду время, чтоб сгонять за его этой новой книгой, про которую в во всех СМИ протрубили, что её ожидаемый успех с треском провалился……как её там?............ «Экономика переходного периода» что ли, или я всё попутала опять?........ Если кто читал, пишите отзывы (или как правильно называется подскажите для начала, plz!)
Комментарии:
Гость
22:31 25-01-2004
Товарисч, не буду защищать Артёму. Книга называется ДПП (НН). Ничего особенного. А уж если времени мало, то это явно не лучший выбор.
Ну если на тебе понятном языке, "чья бы корова мычала"
Pavlom_aka_Xm
22:35 25-01-2004
Забыл представиться....
Гость
04:02 26-01-2004
в этом контексте уловить смысл трудно. если откровенно-белиберда полная.
а вообще Пелевин он кто? постмодернист или психоделический реалист?

вы бы лучше Геласимова почитали. да-да именно Андрея Ге-ла-си-мо-ва.
настоятельно рекомендую. Ш.)
Гость
17:46 29-01-2004
Бианка вот я добрался до твоей морщинистой целюлитной жопы! Я теперь для тебя не артёима а guest! Во как нравится? Так чё ты там говорила, а то нагадила у меня в дневнике и доступ мне запретила. Молодчинка. а ходить к тебе я буду часто и оставлять сообщения в зависимости от твоих наездов.
Гость
17:46 29-01-2004
Бианка вот я добрался до твоей морщинистой целюлитной жопы! Я теперь для тебя не артёма а guest! Во как нравится? Так чё ты там говорила, а то нагадила у меня в дневнике и доступ мне запретила. Молодчинка. а ходить к тебе я буду часто и оставлять сообщения в зависимости от твоих наездов.
Гость
17:47 29-01-2004
стормозил 2 раза отправил. Но не помешает.
jiffy
18:13 04-02-2004
арТема, те че Своего ЦеЛюлита не хватает на свою жопу?