Ilelig
21:33 17-09-2011 нет хуже рая на земле, чем та свобода, что во сне...
Смотришь и нет слов. Да что там слов, ни одной мысли разумной в котелке. [изображение]
Понимаешь, что готова на всё, лишь бы приблизиться хоть на сантиметр, хоть на миллиметр; и пусть на мгновение, но увидеть.
Слушаешь "не свои" песни, читаешь "не свои" книги и коротаешь время не за "своими" фильмами. А потом кажется, что всё это уже твоё, родное. И как ты раньше жила без этой музыки, которую так любит тот самый человек? Слушая её, ты мысленно рядом с ним. Кажется, повернись, и он стоит за спиной, улыбаясь такой родной улыбкой, за которую не жалко продать душу, Родину и целый мир. [изображение]
Приходит уверенность, что дальше так продолжаться не может - надо что-то менять: так или иначе. И не поворачивать назад, нет...а "сворачивать горы", одну за другой, перешагивая их несмотря ни на что, не слушая советов отчаявшихся, завистливых и просто переставших верить. [изображение]
Вера способна творить чудеса. Верь в людей и они удивят тебя. Те, кто перестал ждать, верить, надеяться - мне жаль вас. Вы уже умерли. Вы - зомби. Новый вид - зомби разумный.
В ваших глазах, сердцах и душах - пустота, которую вы пытаетесь забить клубами, интернетом, выпивкой, беспорядочными знакомствами, пустыми разговорами с утра до ночи и с ночи до утра...Зомбоящик называет это реалиями современной жизни.
А я думаю, что эти реалии от безысходности и отсутствия мечты, и веры в её осуществление. Человеку, чтобы жить наполненной жизнью, нужно во что-то или в кого-то верить.
Часы тикают. Ход стрелки не замедляется ни на мгновение. Время уходит. Неумолимо. Безвозвратно! [изображение]
Совершайте глупости, творите безумства, много смейтесь (благо поводов для этого уйма), не оглядываясь назад, не задумываясь, а чем тот или иной поступок может закончиться. Ничем не закончится, если его не совершить. Главное, слушать сердце. Оно не обманет и не посоветует плохого. И да, нет ничего однозначно плохого или хорошего - есть точка зрения, с которой вы смотрите...Что-то плохое завтра может стать прекрасным и ослепительно радостным...и, наоборот...Субъективное суждение кого-то там о вашем глупом поступке - пустое.
Если вас обсуждают, значит завидуют, потому что сами так не могут. И это...офигенно!!!
P.S. да, связные мысли и четкое изложение одного вопроса без перехода на совершенно другое - это не про меня [изображение] и это...ОФИГЕННО!!! [изображение]

[изображение]

Current music Kim Bo Kyung - Suddenly
Состояние души in love
Комментарии:
Гость
13:17 24-10-2011
solnyshko, uzhe skoro)
Ilelig
16:11 31-10-2011
[изображение]
Гость
13:14 02-11-2011
Гость
13:14 02-11-2011
vot s toboy vsegda tak =Р