T KuN
21:26 27-01-2004 Устал одним словом...
Вот только домой приехал, у меня сегодня был трудный день... Отсидел 8 уроков в школе, потом надо было к челу завалиться, а это через всю Москву топать, потом обратно в спорт зал и только потом счастливый и довольный, но страшно усталый и голодный, поехал домой...
Вобще в целом рад провёденным днём, так как сумел таки в этом месяце успеть купить абонемент в спорт зал, даже друга на это подбил!=) У меня терь новая жизнь началась, буду терь тренировать себя физически, а то морально уже надоело, голова пухнит от мыслей и становится от этого всё тяжелее и тяжелее, а я то слабенький, мне под ней совсем неудобно, так что теперь только жёсткий режим, каждый день после школы сразу в спорт зал(ужас, а что поделаешь?) и пить только одну минералку!=)))
А вы сами то следите за собой, мне просто интересно!?=)
У нас это тоже что-то типа в моду вошло, в этом году все мои друзь вдруг начали спортом заниматься и в качалку ходить! Наверно к армии готовятся!=)))
Комментарии:
NOKIA
22:47 27-01-2004
Бывало такое=)
К Армии конечно я не готовилась и не готовлюсь, но вот в тренажерные залы ходила.
Стало не посебе когда однажды кубики на моем прессе увидела.
Не хотела я такого результата - кубики, зато талия была - 62 см, почти как идеал.
Но потом пришлось бросить . И кубики с моего пресса быстро рассосались =)
Теперь думаю может в бассейн походить?

отредактировано: 27-01-2004 22:47 - NOKIA

T KuN
06:22 28-01-2004
Мне нравятся девушки, которые следят за собой в этом плане, а кубики у тебя появились из за того, что ты наверное переусердствовала, когда это совсем не обязательно, главное форму постоянно поддерживать, неужели там где ты занималась не было тренера, который смог бы тебе это объяснить?
А в бассейн походи если понравиться и в форме будешь и вобще это во многих отношениях полезно, например развивает спину и грудь, ну и тд и тп, так что ходи!=)