verona
22:23 17-10-2011
Только живя в Германии начинаешь понимать,почему у людей делающих блестящую карьеру не складывается личное счастье и наоборот, кто любит и любим и с погодой в доме нет проблем жалеет о том,что не посвятил себя в жизни работе. Я начинаю ощущать эту усталость и серьёзность бытия.
Мне не хватает сил,хотя хочется и в личном счастье преуспеть и с учёбой не прогадать. А ещё работа. В общем не хватает меня на всё и почему то под вопрос я ставлю отношения...А что остаётся,когда первое и второе по всем параметрам важнее. А отношения ещё слишком зелёные,незрелые,только какое-то призрачное начало и не ясно ждёт нас что-то впереди...К тому же на опыте уже было доказано что я человек не отношений....всё же наверное я карьеристка.
Комментарии:
Манхэттан
09:12 20-10-2011
золотая середина - ее все ищут...думаю,главное заниматься тем,что нравится и развиваться в этой области,а счастье,оно само найдет и накроет ))))
verona
15:59 20-10-2011
золотая середина-это значит слишком "ровно" но по всем направлениям...а я беру именно максимум,жаль что максимум везде одновременно не взять...и почему мы не всесильные???)))
Манхэттан
19:34 20-10-2011
максимум,это и горького и сладкого, радости и боли ...хым...сильно ) ох,даже Александр Великий не был всесильным, покоря практически весь мир, умер от болезни...