Count Monte-Cristo
06:42 03-11-2011
И снова про работу, да.
Все по-прежнему совсем не утешительно. Одна из дам собирается писать отказную от доплаты, потому что сидеть до 6-7 часов вечера она не может в силу учебы. Другие дамы тоже об этом говорят, потому что не согласны работать по две смены. А Госпожа все так же не желает никого брать на работу.
Но работать в две смены тоже нереально. Не то чтобы я жаловался... просто мать уже бесится, что я не ем, а вчера после двух смен я умудрился заснуть с открытыми глазами. По-моему это не нормально.
Заодно, мне теперь придется учиться выписывать техталоны... это такие бланки согласно которым проходит оплата по полюсам Добровольного Медицинского Страхования. Есть ДС (Добровольное Страхование), есть Хоздоговор. И все это куча геморроя. Потому что: у ДМС полюсов есть хуева туча страховых полюсов. Есть полюса ВСК (Военная Страховая Компания) которые зачастую не оплачиваются. Еще есть отдельная категория: судьи и судьи в отставке. Есть УФСИН который больше не принимается в силу того, что договор расторгнут. У одних только хоздоворов огромное количество разномастных номеров этих самых договоров.
И все это я должен выучить, для того чтобы... заниматься не своей работой. А работой одной милой дамы, у которой рабочий день всего лишь до 15 00. А ее клиенты за частую записаны на вечер. Они приезжают, потрясают своими полюсами и договорами у меня перед носом и требуют техталон. Который я не умею выписывать, и выписывание которого не моя работа в принципе.
Теперь мне видите ли нужно учится их выписывать, чтобы ей не влетело от зам глав врача... Если я остаюсь один во вторую смену, то должен звонить коллегам которые знают как это делается... супер, ага.
Самое отвратительное, что все эти договора, полюса и техталоны - это деньги. Чужие деньги и очень часто не маленькие. А я совсем не горю желанием брать на себя ответственность за чужие деньги.
В общем, так или иначе, но на работе творится именно то, что обычно называют дурдомом. Организации никакой, начальству вообще пофигу на все... и как работать в таком коллективе?
Комментарии:
Angelrain
01:52 16-11-2011
С прошедшим!) Пусть в жизни встречается поменьше дураков, побольше ровных дорог, а в колёсах не будет палок)
Shinomiya Tooru
21:00 16-11-2011
Разумеется, НЕнормально! Тебе надо следить за собой и за своей нагрузкой. Издевательство какое-то, а не работа=\\\\\\\\\\\