Count Monte-Cristo
13:29 03-01-2012
У меня такое ощущение, словно я захлебываюсь. Это скорее даже не ощущение, это реальность не видимая другим. Я захлебываюсь в своей безысходности. Меня бесит и раздражает все что находится рядом на данный момент.
День за днем приходится наблюдать как человек медленно но верно спускается в могилу которую он копал себе чуть ли не всю свою сознательную жизнь.
Думаете, это вызывает жалость при мысли о том, что это родственник? Ничего подобного. Только тихую злость и раздражение. Он родственник мне только по составу ДНК и больше никак. С чего бы мне печься о человеке которому всегда было на меня чхать? Впрочем, не только на меня.
Вы можете смотреть на меня с немым укором и читать нотации о том, что нехорошо так поступать. Нельзя быть бездушной скотиной. Я согласен, что нельзя. Но, мне 21 а ему 84 и я в отличие от него хочу жить. И меня совсем не радует что я не сплю вторую ночь, потому что вынужден просыпаться и бежать будить родню, чтобы его довели до уборной. И меня вообще не радует перспектива постоянно поднимать его с пола, в результате чего я теперь не могу нормально разогнуться, болит живот, и к нему подключилась нога, на которую приходится вес сразу двух тел.
Сладенький запах разложения потихоньку начинающий витать в воздухе напоминает мне посиделки в морге на практических занятиях по анатомии.
И от этого тоже тошнит. На кой черт спасать человека который сам же не желает жить? За каким спрашивается, стоит продлевать его мучения?
Комментарии:
Shinomiya Tooru
22:26 16-01-2012
знаешь, бро, может, плохо так говорить, но в таких случаях надо просить эфир о скорой смерти. Потому что тяжело всем.
У меня так было с бабушкой по папе, она жила у нас и продлилось что-то типа твоего, слава богу, только два года. Слава богу, потому что кто-то из дальних родственников маялся лет 15
Count Monte-Cristo
00:50 17-01-2012
Shinomiya Tooru Он сегодня умер, брать.
Shinomiya Tooru
21:44 17-01-2012
Count Monte-Cristo повезло. Всем, опять же
Count Monte-Cristo
00:05 18-01-2012
Shinomiya Tooru Да... правда мне кажется что я утону в этих соплях и слезах
Shinomiya Tooru
00:49 18-01-2012
сожалеешь по умершему?
Count Monte-Cristo
03:27 21-01-2012
Shinomiya Tooru Я не сожалею. Не так близки мы были чтобы я убивался по нему.