Disturbed
22:47 05-01-2012
Странно, что мне дешевле купить книги на английском, чем на русском. Ничего странно, но необычно точно. Платишь десять гривень и взамен получаешь 10 книг. Мне кажется, не плохо. Только устал я уже от триллеров. Другого там где я беру книги почти и нет. Есть еще много женских романов, но их я читать не могу. Так что приходится читать о маньяке-пожигетеле-мстителе, брата которого изнасиловали в приемной семье и которого сам маньяк и сжег. И еще что-то в этом роде... Устал. И великому и могучему скучать начинаю. Очень мне не хватает, чтоб я ВЕСЬ текст понимал.
Короче я пока выполняю правило покупать в месяц хоть сколько-то книг. Университетская библиотека крута, но когда-то мне доступ в нее перекроют, а жаль. Я даже начал понимать историка Тарле. Ему говорили, что у него, мол, книг дома мало. А у историков обычно на оборот. Ну, а Тарле отвечал, что в его распоряжении самая большая библиотека СССР. Или что-то в этом роде.
В билиотеке мне настолько уютно, что я даже подумываю устроится туда или скорее в блиблиотеку по-меньше. Знаю, что деньги я получу маленькие, но мне хватит. Есть разные дорогие штуки, которые я хочу. Но я желаю их так слабо, что можно и не думать. Только бы съездить пожить в одной стране и все, на другое я наскребу.
Комментарии:
In fanta
17:29 11-02-2012
Ура! Ты вернулся))
Disturbed
00:34 15-02-2012
In fanta, я не то чтобы вернулся. Просто решил попробовать свой аккаунт. Оказалось, что все мои настройки были сохранены. Меня это не слишком порадовало - если уж удаляться то с концами.
С другой стороны я никуда не девался и незримо присутствовал, периодически почитывая некоторых