Innuendo
14:57 06-01-2012 галопом по...
В рамках ничего неделанья и общей релаксации организма решила наверстать упущенное в синематографе за последние год-два. Вот просто таки зашла на трекер и стала массово выкачивать триллеры\детективы 2010-2011 года. Пока тоска. Беспросветная.
На всякий случай пишу, чтобы Вы моих ошибок не повторяли.

1. Дом грез (Dream House) 2011 США - ну это вообще шлак. Крейг, конечно, в самом своем удачном амплуа. Я еще после "Пинджака" сказала, что эти ему удаются лучше всего. Но что в таком фильм делает Наоми? За уши притянутая история.
2. Похищенная (A Lonely Place to Die) 2011 Великобритания - перевели, блин, название. локализовали. фильм ни о чем. ну хоть побегали, хоть динамично. Пару сцен с лесом на меня нагнали ностальгию по Мурманским сопкам.
3. Кнопка тревоги (Panic Button) 2011 Великобритания - Меньше чем одноразовый фильм, но я бы рекомендовала его к просмотру некоторым особо публичным (в плане публикаций в соцсетях) знакомым. Чтобы опасались))
4. Не отпускай меня (Never Let Me Go) 2010 США, Великобритания - это вообще, тягомотина. Мне не понятно, зачем такое снимать, если уже был "Остров"? В Острове и погони, и накал страстей и Стив Бушеми. А тут ... тягомотина, унылые лица, никакой вам кульминации, даже не ждите. Смотрите лучше "Остров"))
5. Соседка по комнате (The Roommate) 2011 США - полное соответствие студенческому триллеру, хотя я надеялась, что будет больше кровищи. Опять же девчонки из The Vampire Diaries подснялись.
6. Исходный код (Source Code) 2011 США, Франция - первое смотрибельное кино в череде моих неудач)) может дело в ясноглазом джилленхоле? мне понравилось, хотя временные петли в полной мере оценить не смогла, отвлекалась.
7. Бо (Bo) 2010 Бельгия - "Не ходите девочки в эскорт" Ооочень остросоциальное. Смотрела фоном. Я такое не люблю. Все эти реквиемы по мечте, ах увольте.
8. Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011 Канада, Франция - второе смотрибельное кино. НО! Шож оно такое предсказуемое, я интриги не ощутила вовсе. да-да, знаю-знаю, умная очень потому что. нет не авторы поленились. Милая Милла знатно чудила.

результат плачевный. 25% ничего так, остальное в мусор - и это после пристрастного кастинга претендентов.
Комментарии:
Гость
21:02 06-01-2012
Исходный код (Source Code) 2011 США классное кино смотрел онлайн...
но боже мой когда отечественные робин гуды начася нормально конвертировать в HDTV...
фильм заставляет о многом подумать...........


BetzmanN