Ело4ка
03:31 08-01-2012 Ярославль: хоккей и немножечко лиц
Довелось мне вот буквально на днях повидать славный город Ярославль с целью посещения хоккейного матча Локомотив-Титан
Путешествие знатное удалось, с приключениями Началось с того, что я вплоть до того, как села в Ярославский автобус, знать не знала, попаду ли на матч вообще или нет.
Ёлочный представитель в Ярославле (хыхы) сделал все возможное и невозможное, отпросился с работы, но в кассах билеты купить так и не смог - в первые же минуты все раскупили. Зато прямо накануне матча ВНЕЗАПНО выяснилось, что с ним работает папа капитана Локомотива, и билетами он нас в последний момент обеспечил

Приехала я ночью. Погуляла немного по городу. Ночной Ярославль прекрасен и абсолютно безлюден, но фоткать в таких условиях невозможно, поэтому могу только восторженно ахать и устало зевать.
Погодка правда не побаловала. Планомерно портилась по наклонной с момента прибытия до момента отъезда, фи.

Ну да ладно, рассказчик из меня сегодня плохой, сбивчиво и бестолково получается. Так что приступим к фотоотчету

"Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на Арене 2000! И звучит гимн Российской Федерации..." (с)

[изображение]

Все билеты были раскуплены не зря - даже вопректи стараниям барыг трибуны были битком, энергетика - просто бешеная. Каждую шайбу встречали стоя, фансектор ж0г напалмомъ, поддерживали команду люто.

В целом Локо смотрелся очень и очень здорово. Молодые ребята, энергичные, горячие - любо-дорого глядеть! За шайбу дрались до последнего, показывали хорошие скорости, и первый период прошел целиком под их давлением - 2:0 после 20 минут игры. Я было подумала, что Титан - вообще ни о чем.

Однако во втором периоде Титан поднажал. Да и Локо расслабился - видать, почуяли легкую победу. А зря В общем во второй двадцатиминутке размочили вратаря Локо, а третья и вовсе выдалась валидольной - на последних 10 минутах ажно за сердце хваталась. Но шайба в пустые ворота спасла отцов русского паровозостроения - 4:2!

На следующий после матча день запланировали прогулку по исторической части Ярославля. Но тут погода разошлась не на шутку - с утра повалил мокрющий снег, тротуары было не отличить от подтаявшей Волги (все таджики, как известно, - в Москве, в остальных городах убираться некому, ясен фиг), при этом дул пренеприятнейший ветер. Но мы люди стойкие и волевые! Прогулялись-таки. Скользили и грелись у Вечного Огня.

Промочив ноги по колено, да и головы подмочив основательно, пошли греться и тешить желудки пивом

В общем и целом - поездкой довольна. Съездим-ка еще туда летом, в полной мере полюбоваться красотами. А в следующем году будем кататься на Локомотив уже в составе КХЛ