Мизери
04:29 03-03-2012
после вечернего дрема, сейчас, естессно, сна ни в одном глазу. за окном завывает ветер, в голове тоже завывает что-то))
я и раньше знала, что с окончанием каждых отношений умирает что-то в тебе. вернее в итоге каждой неудачной любви,когда ты чувствуешь это самое к человеку и бабочки в животе, и все такое, а потом не можешь быть с ним или он сам обосрет все. но вот в последний раз я на самом деле будто умерла.
и все проходило не так, как обычно. я все восприняла как-то даже можно сказать похуистично, довольно спокойно и ровно. да, внутри мне было грустно ужасно, и обидно и все такое но снаружи это никак не появилось, ни одной слезинки не было. я как будто ждала этого и просто подписала давно валявшийся документ.
но прошло немного времени, и иногда... внутри зияет огромная дыра, размером с Галактику... и вроде не больно, не удушливо , а просто ужасно пусто, от этого так тошно. все кажется таким тупым и бессмысленным, нет того что радует. нет смысла в жизни и целей каких-то, все просто... обычно... мимо... никакие известия даже близко жизни не вдыхают, как будто я сижу в огромном мыльном пузыре, а жизнь проезжает мимо, мелькает как картинки в окне поезда. день сменяет другой , а поезд все едет едет себе, картинки меняются, вот леса, а вот поля, а вот горы. а я все сижу с одним и тем же выражением лица и смотрю в окно, молча и без эмоций.
я действительно чувствую себя мертвой. но мне не плохо от этого состояния. и не хорошо. мне никак, параллельно, пох. и не хочется ничего. особенно улыбаться лишний раз для кого тем более. я не знаю, вдруг это потом выльется в психоз какой-то, может я пойду убивать или буду разбивать кулаки в кровь об стену, или буду орать на стоя на краю обрыва. но пока что я ношу это в себе, тихо, молча, равнодушно. вот это равнодушие пугает меня до обсрачки, я никогда такой не была. хотя бы наедине с собой я истерила. а теперь просто тихо. это страшно.
а порой бывает ощущение, что этого нет и я дышу и нет дыры и все хорошо, как было. а потом снова... пустота, тишина и я в мыльном пузыре. он переливается бензиновыми пятнами на солнце и становится прозрачным в дождь. вот и все.

Current music: Adele "Rolling in the deep"
Состояние: МДА