Мизери
04:34 09-03-2012
опять полтретьего, опять не сплю.
день начался сегодня хорошо, поздравлениями папы и близких людей. настроение было суперское.
приехали потом с подругой обратно сюда, домой. подойдя к двери своей квартиры увидела, что к ручке привязан букет из 5 роз, с красными огромными благоухающими бутонами. приятно удивилась, но не было ни записки ни намека от кого это могло бы быть. мне как и любой девушке стало хоть и приятно, но жутко любопытно. я решила, что все равно ромэо объявится.
зашла домой разложила вещи запустила стиральную машинку поставила цветы в воду и включила ноут. сообщение от бывшего моргало на одноклассниках как пятно на солнце. привет ты получила мои цветы? у меня аж в глазах потемнело. ничего не ответив ему встала, вытащила розы из вазы, дошла до мусоропровода и спустила их туда, вместе со своим настроением. вернулась ответила ему сухое спасибо и предательские слезы заструились по щекам... только я начала потихонечку в себя приходить, только начала думать что все еще может стать хорошо, как он опять объявился со своими цветами... ведь он никогда не приедет, никогда не будет со мной, зачем он это сделал? мне ни капельки не приятно, я хочу чтобы он исчез испарился, а он постоянно о себе напоминает, так или иначе. ну что за напасть такая, почему мужики такие тупые? они действительно не понимают, что каждое такое действие отравляет жизнь или специально издеваются?
вот так до вечера и лупилась в ноут в сериал но половину сюжета упустила, потому что лупилась в одну точку. спать вообще не хочется, опять какое-то состояние будто разрезали меня ножом. пиздец

Current music: Rafet El Roman "Yanimda kal"