Кама
18:50 16-03-2012
Разлив брома, из-за которого эвакуировался химфак, устранила уборщица

Сегодня около 14:15 на химфаке КФУ в одной из аудиторий произошел разлив брома.
Еще до приезда спасателей студенты и преподаватели самостоятельно эвакуировались из здания. Работа на факультете была временно остановлена. Как сообщили 116.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, разлившийся бром тряпкой собрала уборщица, угрозы жизни и здоровью сотрудникам и учащимся химфака КФУ нет.

истощник*


В моем мозгу, воспаленном шестидневной рабочей неделей и принцем Гарри, мгновенно нарисовались два варианта развития описываемых событий.
1. Разливается бром, вся профессура и студенты истерично эвакурируются на улицу. В небе возникает светящееся лого половой тряпки, уборщица, держа на вытянутой руке швабру летит, влетает и всех спасает! Все ликуют и чествуют уборщицу.
2. Разливается бром, вся профессура и студенты истерично эвакуируются на улицу, в здании забывают уборщицу которая в этот момент полоскала тряпки после мытья коридоров. Удивленная уборщица идет с чистой тряпкой по пустому и гулком зданию и недоумевает. В поисках ответа на назойливый вопрос "Куда все провалились?!" заходит в одну из пустых аудиторий и видит на полу лужу, мгновенно вытирает её, попутно выругавшись красивой многоэтажной конструкцией не содержащей мата.

думаю в любом случае ей теперь должны присудить докторскую степень Honoris causa и Шойгу должен лично выдать ей медаль!
хотя бы за то, что я 10 минут хохотала до слез!

* источник (тат.)
Комментарии:
Jelita
18:54 16-03-2012
В небе возникает светящееся лого половой тряпки
I'm the Ragman!!!
Крестная фея
19:19 16-03-2012
вариант второй более вероятен
Convallaria
19:30 16-03-2012
слушай, ну какой ужас...
железная, железная леди эта уборщица в КФУ.