Мизери
04:22 18-04-2012
не покидает меня депрессия в этом году, совсем не хочет оставить меня в покое.
после приезда с Питера пребывала несколько дней в состоянии транса полнейшего, никого не хотела видеть, почти не ела, сидела все у окна, ждала по ходу чего-то потом отпустило, вернулся аппетит, какая-то тяга что-то делать.
с прошлой пятницы и по сегодняшнюю минуту расслабится совсем нет времени, постоянно ношусь, не скажу, что мне это не нравится, наоборот я уже соскучилась по хлопотам, но я не получаю удовольствия от преодоления препятствий. все получается как нельзя лучше, тьфу-тьфу спасибо судьбе за удачу. но с другой стороны я чувствую себя ужасно... ужасно одиноко, ужасно отстранено, убого, хочется кричать, избить кого-нибудь, вышвырнуть ненужные вещи из дома и заполнить дом новой жизнью, новыми красками, новыми ощущениями! я хочу этого! но я не знаю как это сделать и где-то в глубине души даже не хочу что ли этого делать. не узнаю себя. во мне исчерпался лимит оптимизма и пофигизма что ли?
видимо любви мне хочется, а влюбится не в кого))) вот и рву на себе волосы без причины.
прошла собеседование на очень заманчивую работу, до конца недели обещали перезвонить и сказать результат. не умереть бы ожидаючи! очень хочу туда попасть, зп там достойная, сфера для меня новая, интересная и еще там Альбатрос через дорогу прям, как нельзя кстати, потому что я просто так из дома в спортзал не езжу, а так смогу до или после работы ходить, плавать в бассейне и ходить в солярий тоже. и кстати заказала себе велотренажер домой, в пятницу обещали поставить. это моя давняя мечта, как и огромнейший плазменный телек))) но на вторую я еще не заработала пока что, хотя какие мои годы)
хочу чтобы побыстрее стало настолько тепло, чтобы я могла по вечерам опять зажигать на балконе антикомариную свечу и слушать тишину города, попивая сок или вино и читая книгу. но весна кокетничает с нами в этом году, никак не соизволит стать полноправной хозяйкой бала!
лето еще не началось, а у меня уже планы на конец августа и сентябрь. в этом году кровь из носа поеду в Баку, на свадьбу к давней подруге. хочу надышаться этим воздухом моего детства, побродить по этим улицам, помочить ноги в этом море, взглянуть на ночной город... я лелею эту мечту уже многие годы и в этом году я просто обязана ее осуществить, чего бы мне это не стоило!
а еще в сентябре у меня сессия, и мне нужно написать курсовую по конфликтам в организации, неплохо было бы начать и закончить писать ее сейчас, чтобы потом как ошпаренной это не делать, но я себя знаю, если и начну за здравие, то закончу точняк за упокой)))))

Current music: Toygar Isikli "Asak ask"
Состояние: перманентная дерпессия