Мизери
15:25 19-04-2012
четверг начался хорошо
пару месяцев назад наконец-то нашла в этом городе недорогого с руками не из жопы парикмахера! и еще ее огромным плюсом является то, что парикмахерская в моем доме находится, на 1 этаже))))) всего-то в лифте спустится на 6 этажей вниз))))) отмахнула 5 см длинны, и челку привела в порядок. ужасная проблема найти мастера, который умеет стричь челку. что только моей бедной челке не довелось пережить... как ее только не уродовали))) сняв немного длину волос стало как-то полегче, а то ночью я в них путалась, они меня душили и плюс еще расчесать их невозможно, в одном месте расчесала в другом запутались) теперь проблема исчерпана по крайней мере на пару месяцев))
после парикмахерской пошла в магазин на овощами и фруктами, хочу разгрузить желудок, принципиально не стала покупать ничего сладкого и мучного, только белое мясо и овощи и апельсинки)) авитаминоз дает о себе знать видимо))) позвонили с работы на которую хотелось, пригласили на собеседование с директором, второй этап блин по ходу дела. ща попробую привести себя в порядок с помощью макияжа и поеду собеседоваться)))) надеюсь удача улыбнется мне, что-то мне принципиально и очень сильно захотелось на эту работу прям не могу!)))
завтра утром приедет мой велотренажер урааааааа))))))))))))))))) эх... удачи мне на собеседовании)))

Current music: Джианис Василиадис "Кто ты такая"
Состояние: приподнятое!)
Комментарии:
Naturel
15:52 19-04-2012
удачи! я знаю, у тебя получится )
МиНиМи
16:37 19-04-2012
удачи тебе на собеседовании)))
Стихия Солнца
11:31 20-04-2012
Мизери успеха в получении работы))
и поздравляю с парикнахером! это реально такая радость, когда наконец-то кто-то тебя понимает, когда ты говоришь "мне только подровнять" ))))))))))
Мизери
13:08 20-04-2012
Naturel спасибо, так приятно, когда в тебя верят!)

маленькая ЛЭДИ спасибо!)))

dikshitar спасибо оооо да!) про это даже картинка была как вижу см волос я и как его видит парикмахер)))) нормальные люди знают, что такое клиентская база и как ее наработать, а остальные пусть ждут очередного человека, который почему-то к ним пришел)))