Ози
21:06 23-04-2012 Банально личное.
Какое-то дискомфортное чувство от того, что столько времени прошло, а я так и не обзавелась по-настоящему любимыми друзьями. Ну то есть было парочку, но один переехал, второй женился и пропал, третья вышла замуж (далеко живет, много работает, список продолжить). И все. А со всеми остальными, больше приятельницами, как-то порой становится очень не по себе. такое ощущение, что где-то не договорили, где-то пересмотрели, где-то не поняли. И недостаточно близкие друзья, чтобы поиметь душевный разговор и выяснить. Но достаточно близкие, чтобы почувствовать растущие отчуждение и обиду. Обиду даже не на людей, а на себя саму, на свой выбор, который ни за что уже не изменишь. За то, что вынужден жить среди вечно чужих тебе людей.
И я не знаю, как так получилось, как так сложилось, что из веселой тусовочной москвы с тысячами друзей, приятелей и знакомых я докатилась до "жизни в изоляторе". Старые-старые друзья опадают, как листья с дерева по зиме. А новых не предвидится.
Комментарии:
Человек Разумный
23:49 05-05-2012
К сожалению мы все в конце концов остаемся одни... В прошлом остаются не только воспоминания но и реальные друзья... Пока ты задерживаешься где то в садике, школе, универе, на работе_кажется у тебя появляются новые друзья/а потом наступает следующий этап и Все...