siamezze
17:58 01-05-2012
Мне нравится последняя тенденция в культурной жизни страны - разделение на маленькие очаги. Концерты перемещаются из больших залов в уютные арт-кафе, а фестивали с площадей и больших сцен - на улицы и в парки. Даже Холмы, распавшись, дали жизнь многим фестивалям: Быть Добру, Кубана, Мамокабо и другие. Наверное, это хорошо. Грань между артистом и слушателем становится все более зыбкой, люди могут примерять на себя то одну, то другую роль в течении одного вечера.
Взгрев, фестиваль уличных музыкантов, прошедший в субботу в парке Вити Черевичкина - яркий тому пример. Отсутствие чёткого регламента, пенёк в роли сцены и возможность выступить всем желающим - вот среда, в которой я себя чувствую действительно комфортно. И пусть на этот раз импровизация мне не очень удалась, и я не побеждала в конкурсах, но, судя по отзывам, мне удалось принести пришедшим людям немного радости. Кроме того, мы еще и встретились с группой ПА5ЬТО, и, отойдя в сторонку, час играли вместе их песни. Мне нравится играть с малознакомыми людьми, без репетиций и договоренности, песни, которые я и не слышала-то никогда. Тем более, ребята действительно молодцы, у них хорошо получается.
Эх, было бы мне всегда так легко общаться с людьми, как в этой творческой обстановке...
[изображение]
"создадим клуб фанатов флейтистки..." хех:)
Комментарии:
зет
19:11 01-05-2012
у тебя на этой фотке рожица из Омска)
но это не мешает мне войти в фанклуб
siamezze
00:06 02-05-2012
Зет
А рожица из Омска - это как?:)
Котопанда
11:04 29-06-2012
С лёгкой руки бывших анонимных имиджборд город Омск в рунете приобрёл значение синонима наркомании и эффекта галлюциногенов, Зет, видимо, об этом.