Disturbed
18:07 15-05-2012
Никак не скачаю украденую у Capcom "Resident Evil Operation Raccoon City". Осталось около семи часов, а завтра у меня защита моего бакалаврского диплома "Диктатура Луция Корнелия Суллы". Кстати, уже готовлюсь к написанию магистреской работы - полной биографии Суллы. Так что я почти биограф.
Но вренемся к операции. В этой версии пропадают звуки, но я стерплю. Я хочу сказать, что давно смирился с несоответствием различных вресий Обители. Теперь мне нужно убить Леона Кеннеди.
Ну, скажите мне, кто хотел юы убить Леона? Я лично не хотел. нормальный персонаж. Но все же приятно будет открыть охоту на одного из главных бук по отношению к Зонтику.
Знаете, я сейчас подумал.. а встлюка я мленьким шрифтом в свою дипломую презентацию, что она зделеан корпорацией Umbrella. Пускай это будет моим маленьким бунтом, против системы требующей шика. Дело в том, что моя защитительная рчеь, как и любая другая, не позволяет удобовариваемого применения презентации. Но раз мы в Европе, хотя в данном случае здесь ориентация на Москву, будь добр сделай презентацию.
Я совсем отклонился от заплонированной темы, но все равно рад, что написал.