Tammi
23:47 20-05-2012
Резюмируя игру по гражданской войне в Испании, для меня можно только отметить, что внезапное подключение к проекту не зЪло, а зЪло - это поздний заезд.

План был ехать в команду немцев, страдающую недозаездом в терминальной фазе.
Когда я приехала, немцев уже выпилили и игрочки ушли в леса в других ролях, в том числе имея при себе документы на моего персонажа, стволы и защиту (по крайней мере я так понимаю, что защита на меня все же была, хотя многократно поругала себя за то, что в крайний визит в Восток-Сервис не купила увексовских очков).

Так что я реально очень актуально была немецкой радисткой без денег, еды, оружия и документов (ну и без рации), с единственным комплектом одежды (форма), за который расстреляли бы еще на подходе к городу. Мастера присоседили меня к племянникам местного контрабандиста и Эл смог передать мне маруевскйи пистолет-пулемет Скорпион, контрабандисты меня даже покормили и вымыли (выдали чипы на еду и мыло, ну и так еды тоже дали), но подписали вернуть должок в форме огневой поддержки их семейства на грабежах корованов.
Итого мы весело и вкусно шарились по сильно пересеченному полигону в поисках корована, корован, говорят, в итоге по полигону не прошел. Под конец действа мое растяжение стало совсем сильно мне досаждать, так что в субботу уже пришлось бинтоваться в лагере медиков. В субботу меня посетило полнейшее игровое уныние и я съехала с полигона. Последнее суть результат слабой идейной подготовки к игре - знай я о контексте больше, нашла бы другой фан.

Добрый мастер Хэлка предположила, что лет через 50 про Хельгу Хаузер и парней дона Карлоса снимут фильм в лучших традициях немецкого кинематографа.

Простите, если где накосячила.

Для себя уношу такие выводы:
- мне снова_нравится_ шарится ночью по лесу с стволом.
- марковский скорпион имеет прекрасную кучностью стрельбы.
- то ли я командный игрок и соло мне не дается, то ли... то ли дело в слабом знакомстве с бэком.
- зато я очень рада была повидать Намо, Масяню и их дочку, а заодно и Инзила.
- я освоила правильное складывание своей новой палатки.
Комментарии:
Prince_Eugine
00:22 21-05-2012
Блин, и не увиделись, ни по жизни, ни в прицеле
Prince_Eugine
00:23 21-05-2012
Пауло Дельгадо, лейтенант республиканской гражданской гвардии
Tammi
00:32 21-05-2012
Prince_Eugine ну да, это только в прицел ))
ну ваще меня там было мало и бездарно. я сама собой недовольна.
Prince_Eugine
02:14 21-05-2012
Ничего, если есть желание пробовать, можно исправить. я вот в военном плане исключительно драпал

http://ace-naemnik.livejournal.com/...ad=19100#t19100
Yarvoh
07:25 27-05-2012
Единственный известный мне пп скорпион - чешского производства, годов шестидесятых. отлично смотрицо на гражданскую войну в испании, чо. я предложил бы создать Антарктический Рэйх, под руководством ордена Гошпиталя Святой Марии и объявить холокост покемонам, но игра уже прошла и с ценным советом я опоздал. Так что раливое движение жыво, как ПЖИВ ПЖИВ. Чему я нисказаннна рат. Куда там кирзачам и сведёнкам на русичах.

ЗЫ Еще круто шариться ночью с чесноком и кольями. Но не чесноком которым дышат на вампиров, а тем, которым усеивают направления. А колья лучше рябиновые, обожженые, они крепче, так же тропинки минировать. А потом уже грабить корованы!
Tammi
12:53 27-05-2012
Yarvoh прям вот расслабься и получай удовольствие , это ж была типичная ролевая игра а не реконструкция. Чего там только не было и без этого скорпиона...
а в моем случае вобще спасибо, что хоть какую-то стрелялу дали, поскольку скорп не мой, а бывшую мою маруевскую мп-5 убил некто Тоха уже время тому назад...
а так, конечно же, антарктический рейх жив, каждому солдату по лазгану и комиссара с шашкой в спину )