Crush and Burn Girl
20:40 04-11-2012 я - истеричка
я истеричка.
и мне так тяжело.а еще тяжелее людям,которые рядом со мной.
мой милый работал все выходные как вол, а теперь уехал в мск за товаром....
а мне тут так грустно и так одиноко...
я позвонила антону))))он оказывается хотел сегодня сделать мне сюрприз и приехать))))было бы забавно...он бы застал меня в ужасном виде: нечесаную, заспанную и вообще ужасную в кровати)))
но может он приедет еще сегодня,хотя вряд ли...а может и завтра приедет...ну по крайней мере у меня есть надежда на веселое время препровождение...
антон вообще приносит мне столько радости.он единственный человек,который меня понимает и не читает мне мораль.он поддерживает меня в моих стремлениях к удовольствиям.плюс от него я получаю кучу позитива.даже простой разговор доставляет кучу радости.с ним легко и просто))))а главное мы не врем друг другу.он всегда говорит то,что есть.я с ним никогда не боюсь.я не боюсь ему наскучить, не боюсь сказать чтото не то, потому что если чтото не так, он сразу скажет мне об этом и мы все уладим.он не изображает из себя супер порядочного.он такой какой он есть: сегодня здесь, завтра там...у него постоянно меняются планы.и я не обижусь на него,если он не приедет, потому что я знаю,что он просто такой человек.и меня более чем устраивает его искренность.

так что мне сейчас как воздух нужен антон,чтобы он повеселил меня как следует,чтобы я перестала истерить и не раздражала диму своей фигней.дима вряд ли бы понял мои методы,но таким образом я стараюсь спасти наши отношения.
он все время говорит мне: поставь себя на мое место.
только вот он не понимает разницы между мной и им. я не трахаю все,что движется. у меня очень много друзей мужчин, с которыми я не то что не спала, с которыми даже намека на это не было...это все равно как переспать с родным братом...
а вот он трахнул всех своих подруг и подруг своих подруг...он трахнул даже сестру своего лучшего друга....
естественно, он мыслит по другому и для него такая встреча закончится в постеле...причем не обязательно он будет инициатором...он просто не будет сопротивляться.плюс он очень мстительный...типа : ах вот ты там гуляешь, так и я пойду гулять!!!
я так никогда не поступаю. я не отвечаю на зло злом, я поступаю наоборот.
и еще он никак не может понять,что чем больше у меня мужчин, тем хуже я себя чувствую...и если мне приходится их менять,то это только потому,что наши отношения уже невозможно спасти.

ну и как все это ему объяснить???
никак.
поэтому я буду супер правильной и хорошей девочкой.чтобы он не расстраивался по пустякам.мне нравится,что он меня тиранит и капризничает.это должно закалять мой характер.а со своими трудностями и загонами я должна справляться сама, своими способами.хотя если он предложит мне другие варианты, я буду только рада.