maya
09:46 07-11-2012 Чисто поржать.
У кого-то заметила забавную фишку: подбивать итоги месяца. Ну, может, не совсем "итоги", а что происходило, какие были настроения и тп. Опять же, работать лень, попробую вспомнить, что ли ) Потом хоть хронология какая будет

Первое - две смерти хорошо и не очень знакомых людей. Хоть и случилось уже, можно сказать, во второй половине месяца, сейчас, оглядываясь на октябрь, могу сказать, что не чувствуется. С одной стороны, такое чувство, что все произошло уже черт знает когда, с другой - кажется, вот-вот вчера общались, ржали и не отпускали человека к "жоне". Кто знал, что это будет последний раз... До сих пор перед глазами.

Из хорошего - два обалденных концерта: Lacuna Coil и Steve Vai. И если первый концерт был просто хорош, то от Вая до сих пор сильнейшее впечатление.

Погода весь месяц - редкостное говнище. Чего стоит снег в начале октября... Ну и дождь, который идет уже больше суток непрерывно, туда же.

До сих пор чешу репу, почему в универе ко мне, вроде как, толерантно относятся. На их месте я бы такому раздолбаю устроила ЩЩастливую жизнь. С другой стороны, до сессии еще время есть, там все и проверится )

В октябре начинается "зимняя спячка" и типично вампирское существование. Не то чтобы из постели не вылезать вообще, а жить исключительно по ночам. Впрочем, оно и в другое время так, но в меньшей степени. *Ну когда, когда ночью будут открыты магазины-библиотеки-всяческие услуги?*

Из "поржать" и "я герой" - в последний день разобрала шкафы с одеждой. Выкинула нахрен три мусорных мешка, некоторый оставшийся шмот, возможно, разойдется по знакомым. Ну или полетит туда же.

Играла в бильярд. Каждую неделю. Своим кием. Привычку стоит укреплять-с ))

Вообще, этот октябрь оставил чувство безысходности. Ну, учитывая некоторые последние события, оно и понятно... Посмотрим, что будет в ноябре. *Пора вообще половину вещей выкинуть, как-то легче и веселее становится*