maya
21:32 30-11-2012
Вдогонку к предыдущему

Вот слышала несколько раз "познакомились в тренажерном зале". От девушек, вестимо. Вполне допускаю, что я тупая и чего-то совсем не понимаю, но ведь в тренажерку зачем в основном ходят? Веса потягать (в тренажерах или свободные - неважно), аэробную поделать... Потренироваться, в общем. Лично у меня результат вполне себе на лице - сосуды довольно близко к коже, соответственно, краснею как черт знает что. Симпатичности морде это явно не добавляет. В эту же копилочку - пот (иногда градом), соответственно, мокрая футболка, выглядящая отнюдь не как в конкурсе мокрых маек. Про отсутствие косметики даж говорить не хочется. Как-то это естественно.

Допустим, что у других в этом плане все слегка получше - пот не выделяется, ну или там совсем мало, лицо не краснеет, штукатурка не течет (а такие есть, которые с ней на велосипедик - и поехали, весело переговариваясь). Но уж совсем такого-то не может быть, вроде. Во всяком случае, явно не у большинства. Это если работать, конечно, а не просто жопой крутить и томно менять позы на тренажере, где ноги раздвигать надо.

Вот то ли большинство приходит как раз покрутить жопой, то ли я действительно не врубаюсь в какую-то Вселенскую Истину, то ли просто мне так не повезло с физиологией. А остальным, соответственно, повезло.

Ибо какой мужик, особенно если он тоже пришел попахать в свое удовольствие, обратит внимание на нечто красное, потеющее и благоухающее отнюдь не фиалками? Вот только про прекрасную душу не надо.