Count Monte-Cristo
00:13 19-03-2013
Тоскливо как-то. Весна - не весна. Холодно, серо, уныло. Авитаминоз, депрессия, острая нехватка тепла.
Вокруг какие-то люди, которые вроде как друзья. Но смотришь на них и думаешь "Зачем они все вокруг?" В который раз у меня возникает ощущение что я теряю что-то важное. Опять. Впрочем мне не привыкать.
С одной стороны человек становится ближе, но я резко начинаю ощущать пропасть которая образовывается между нами. Новая жизнь быстро захватит его. И он снова изменится до неузнаваемости, а я даже и не успею как следует привыкнуть к нему такому каким он мне понравился. Не успею наверстать того упущенного времени когда смотрел на него свысока и говорил что он не мой уровень. Это, наверное, наказание.
Человек вроде как становится ближе, но это уже не мой человек. Да и не ко мне он становится ближе. Я чувствую обиду. Культурная столица это, конечно, не мой провинциальный пыльный городок. Она стоит того чтобы туда поехать, даже если тот кто приглашает не любим. Потому что он оплатил билет, проживание и досуг.
Выходит, что я и правда был всего лишь средством?..
Комментарии:
Shinomiya Tooru
14:47 08-04-2013
Москва ломает людей
бро, почему средством? Может быть, средством был тот, за чей счет поехали... Хотя и это неэтично
Count Monte-Cristo
15:04 08-04-2013
Shinomiya Tooru Понимаешь, это все уже старая тема, потому что Нель неожиданно понял, что Алекс далеко не принц на белом коне...
Shinomiya Tooru
17:22 08-04-2013
ты хочешь сказать, что сначала он думал, что Алекс принц? после его-то предложения о свободных отношениях? И еще согласился поехать с такими перспективами? С какой целью - перевоспитать?
Count Monte-Cristo
22:33 09-04-2013
Хороший вопрос. Но ответа я на него увы не знаю. Другое дело, что Алекс - тупица и к 26 годам не научился толком скрывать, если ходишь налево. Потому что он одними словами палится....