Мизери
15:17 05-05-2013
итак, настала Пасха! Христос Воскресе, милые мои камрады!)
а тем временем, неумолимо подходит день, когда я должна знать все пдд)) а я нихрена их не знаю, пытаюсь стараюсь учу их, решаю до потери пульса билеты, но в голове устойчивое ощущение пустоты видимо вечер и ночь тоже будут посвящены изучению и практике это внутренний экзамен в автошколе, но я не привыкла к провалам, я всегда все сдавала с первого раза, поэтому в этот раз я тоже должна постараться, я должна сдать!)
на улице заметно потеплело, на улице начали цвести деревья и всякие там кустики и тд вроде как и жить дальше захотелось но проблем меньше не стало от этого всего, наоборот, чем дальше идет время, тем больше я ими обрастаю и тем больше моя голова болит и болит и болит)) надо еще кое-что сделать по-работе, но мысли рассеяны где-то, как рассыпанные зернышки. может мне нужна дача, чтобы на ней пахать и не думать о ненужном?))) чет вообще меня накренило не в ту сторону)) такая замечательная погода на улице и еще вчера ночью я решила, что сегодня будет хороший день, я это твердо решила и пока что он именно такой, надо заряжать Вселенную позитивом и стремится к нему самостоятельно и обязательно верить, что все получится, все обязательно получится! я вообще не особо верю в такие вещи, но был и у меня случай, не хотелось просыпаться с утра в один день, я не знала как мне решить проблему того дня, но проснулась и решительно настроилась, что сегодня обязательно будет хороший день! и всего 1 смс спасла мой день и вообще много чем мне помогла я тогда была в полном шоке, и возможно это было лишь совпадением обычным, но сработало же! надо почаще устраивать себе дни удачи, ведь наверняка же кто-то там на небесах следить за нашим настроем и мыслями
а еще я дико соскучилась по морю, я так хочу на море. просто сесть там, где нет людей на теплый песок на закате и любоваться, думать, заряжаться этой безграничной энергией и позитивом и всем остальным. надо обязательно уговорить кого-нибудь свозить меня на море и отойти в сторонку одеть наушники и просто забыв обо всем посидеть, посливаться с природой, с ее величием! Аминь!))))

Current music: Elchin Ceferov feat Boris "See demedimmi "
Состояние: Бодрое