Kasiana
01:46 06-05-2013 Что. Это. Было. Блять?
Сейчас здесь нас будет двое. Я, Анна Сергеевна, тешащая себя надеждами, влюбленная, совершенно не думающая головой, и второй день в пьяном загуле. И Касьяна, ее вечный оппонент.
Здравствуйте.
И, не откладывая в долгий ящик, я начну. Я отчаянно не понимаю, что это было, как все это произошло, что вообще происходило, и т.д. Не ведут себя люди так, когда им плевать, не делают они этого - ни этих гребаных обнимашек, ничего из этих пошлых пьяных ласк, не было бы.
Иии, внимание, начинаем нашу веселую передачу "Обмани себя сам"!
А как все было? Не только же я к ней клеилась, точнее даже наоборот - я старалась как-то скрыть все это. Такой смех, она рассказывает про... ну да, а у меня все внутри переворачивается, я хочу ее! А она... А что она?
Она хочет мужика.
А я хочу ее. Но я буду продолжать обманывать себя и говорить, что все, что вчера было - было неспроста. Блять... Смех, да и только. После Селлди - что это было? Какого хрена я помню, как я валяюсь на полу, а она сидит (лежит?) на мне сверху, и я глажу ее по спинке? А потом, на моей кровати, это же она меня к себе тянет, она меня обнимает, я как-то отстранена была (боялась, что ли?)
Господи, боялась она. Было бы чего бояться - Марина. Это ж кот пушистый, точней нет, не кот, но явно кто-то домашний, она вернется в любом случае, она же любит тебя - пиздец! Ты взгляд ее помнишь? Воот. Направить эту любовь в нужное русло - и все было бы збс...
только вот надо оно мне? я слишком много думаю о ней, не стоит это того. Просто помнить, как на балконе шептала ей: "Я же люблю тебя, я пиздец как люблю тебя", пыталась поцеловать, а она уворачивалась, не знаю, почему, не хочет этого? но зачем тогда было ко мне приставать весь вечер? так вот, целую ее в шею, в плечо, и да, да, тогда и только тогда, я невыносимо любила ее. Было охуительно.
Просто помнить бы это, и все было бы хорошо, но я не хочу помнить ни этого, ни всего прочего. Иначе я рискую снова влюбиться в нее по уши=)) смех какой, для всех очевидно, одна Галя не вкурила, бля, почему?..
У нее свои принцесски))
И вот так я сижу и думаю теперь - что помнит моя Чайка из вчерашнего, что я помню, что я хочу сохранить. А скорее всего, я больше всего хочу сохранить наши волшебные дружеские отношения. Я хочу быть ее другом. И хватит об этом.
Сириус? Ты - и другом? Кого ты здесь пытаешься обмануть? Ты же хочешь ее, дура.
Нуууу... Нет. Или да? Вчера - да. Сегодня - грустно, страшно и стыдно. Или все-таки...
Как же сложно.
Любишьлюбишьлюбишьилинеееет...