Kasiana
21:21 18-05-2013
Блять, я не могу, мне нужно об этом написать.
Чертова реальность все портит. Мое подсознание так мило предлагает мне варианты того, как все могло бы быть, но я просыпаюсь - и все точно так же, как было.
Это все части одной гребаной мозаики: то, что мы обсуждали поездку в Крым через Лугано, то, что я вчера перечитала "Балкон", то, что Марину не видела с понедельника, то, что Галя с Принцеской невозбранно чуть ли не трахаются в нашей комнате при мне... А я, как грустный фореверэлон, скучаю по обнимашкам - неважно чьим. Я скучаю по тому, чего у меня никогда не было - теплоте без оговорок. Взаимной любви.
Запах черемухи сводит меня с ума, а сегодняшний сон не отпускает.
Сначала в нем была Марина. И она обнимала меня - но не так, как в прошлом сне, а мило так, по-дружески, как обычно она это на самом деле делает. А потом в этом сне появляется Ультра. Ультра Реалити, Александр Верницкий, блин. И все, и можно дальше не смотреть - просыпайся, детка, дальше будет только хуже. Но нет, смотришь свой сон дальше, и в какой-то момент даже осознаешь, что это сон, и от этого еще хуже.
... эх, да это все равно никто не читает, так что буду по чесноку все рассказывать))
Он спал. Лежал на животе на этом странном матрасе, больше напоминающем мат из школьного спортзала, и спал. Я подошла к нему и, наклонившись над его ухом, тихонько прошептала: "Привет", параллельно убрав пару прядей его длинных и спутанных волос с его лица. Он проснулся, но, к моему удивлению, не послал меня во всем известном направлении, а - о Эру всемогущий! - обнял меня. И все вокруг было как в фильмах Уэса Андерсона - теплое и желтое, как будто по миру рассыпали карри. И мы сидели вот так в обнимку, как никогда я ни с кем не сидела, а если и случалось такое, то я не испытывала ничего похожего на то, что я чувствовала с ним, с тем самым Добрым Котом, который, говорят, существует в глубине души Ультры, и мир был прекрасен, и мы были прекрасны. И когда мы читали надписи на этих банкнотах-билетах, вместе удивляясь тому, как меняется мир - да, мое воображение иногда выдает удивительные вещи, в стиле прочитанных книг - и когда он выбросил эти билеты в окно, и они упали на асфальт - я видела все очень четко, очень близко, как летят они, как падают, но я совершенно не могу вспомнить его лица... И в какой-то момент я повернулась к нему, не знаю, зачем, увидела его - этот образ тоже стерся из памяти - и поняла, я все поняла, это сон, это не может быть реальностью. Сандро может быть или ультра-реален, или это не он. Я знала, что это сон, и я поцеловала его, слегка, совсем чуть-чуть - и проснулась.
И когда я проснулась, я была в эйфории - по-другому не назвать - которая продлилась крайне недолго. И теперь я целый день нахожусь в состоянии "Полюбите меня, пожалуйста, кто-нибудь!", при этом прекрасно понимая, что как таковых отношений, да что там отношений, просто общения с людьми я до смерти боюсь. Моя пробившая пол и залегающая на уровне грунтовых вод самооценка просто физически не позволяет мне этого. К черту, к черту это дерьмо! Хочу птицей стать...

Current music Hardcore