My3a
00:41 21-05-2013 Элементарно (спойлеры)
досмотрел таки через силу первый сезон этого не перестающего удивлять меня сериала.
ладно что Шерлок наркоман и зануда, абсолютно скучный как персонаж.
ладно что Ватсон это азиатка. я Люси Лью конечно обожаю, особенно когда у нее есть меч в руках и летящие вокруг головы. Но это явно не ее место.
короче к этому всему привыкаешь. ок.
но вот то что Мориарти тоже женщина, да и не какая-то там, а именно Ирэн Адлер - это уже немного..эм...немного странно(?)
Нет, конечно дело не в поле, а вообще...ну т.е. слишком как бы внезапно это все. Меня к такому не готовили.

Сняли конечно все по старым "добрым" традициям американских телесериалов. 24 серии, из которых 18 абсолютно ни о чем. В городе происходят убийства и О БОЖЕ вот он-вот он Шерлок, без которого совсем прямо никак. в остальных же 6 сериях, вроде как Шерлок носиться как ошпаренный, целых 4 серии обрисовывая то, как он будет пытать и карать всех, кто причастен к исчезновению Ирэн, но все обещает, да обещает, а до дела так и не доходит. В общем, грусть и пичалька. и то что я сейчас пишу об этом тоже в свою очередь грустно.

кактотак.
не смотрите этот сериал.
Комментарии:
Ewige
02:09 21-05-2013
да ладно, смотрится нормально. Как и большинство американских детективных сериалов.
My3a
03:03 21-05-2013
Не знаю. мне уже осточертели сериалы с такой схемой. аля касл/кости/шерлок/менталист итд. Хочется больше сюжета связанного, меньше хуйни. да и вообще вся эта детективная херь. надо себя заставить и перестать смотреть, то что уже где-то на половине перестает нравится. Вон, те же "последователи", начали за здравие, кончили за упокой. шкала охеревания уже где-то на 10-ой серии была на пределе, но досмотрел "рас уж начал".
Deprave
15:27 21-05-2013
Вот Роб, тебе не жалко времени на такую хуету, а Доктора заценить не пытаешься, пересилив первые несколько серий, как же так? :С
Ewige
19:01 21-05-2013
My3a касл/кости/шерлок/менталист

Меня тоже, ноп о этому я спокойно пропускаю серии или включаю, как фон и не смотрю, если серия не из тех 5-6, которые интересны. Просто детективы на маленьком экране в большинстве своем именно такие, потому что опыт показывает, что это работает и канал может лет 8-10, а иногда даже больше на этом зарабатывать. А такие вещи, как, скажем, Лютер или Убийство лишь редкие исключения. Так что непонятно, почему ты удивляешься этому. Стандартная схема.
Вон, те же "последователи", начали за здравие, кончили за упокой. шкала охеревания уже где-то на 10-ой серии была на пределе, но досмотрел "рас уж начал".

Та же история. Только вот досмотерла не из-за того, что начала, а потмо что реально было интересно куда может тупость завести этот сюжет Ну и Джеймс Пюрфой, чего уж там.