Count Monte-Cristo
21:44 02-06-2013
Вот парадокс. Мы - страна с огромным нереализованным потенциалом и мягко говоря уровнем жизни оставляющим желать лучшего, яро стремимся поднимать демографию и во всю пропагандируем институт семьи и брака (однако лучше бы задумывались о качестве а не о количестве). Лично у меня нет никакого желания создавать семью в тех условиях которые предлагает мне мое недорогое и нелюбимое государство.
Европа - куда не плюнь, всюду прогресс и ляпота (или все-таки хорошо там где нас нет?). Страны Латинской Америки и Бразилии в счет не берем. И тут они вопят мол, все плохо-плохо-плохо, просто ужасно, потому что де во Франции узаконили однополые браки! А, кошмар, катастрофа, мы гибнем-гибнем-гибнем!
А в Голландии давно их узаконили и почему-то никто не паниковал. И все было нормально. При том что почему-то европейские гомосексуалисты как раз хотят заводить детей. Но им не очень-то позволяют, потому как нечего смущать неокрепший детский ум, поясняя почему это у него два папы или две мамы. И кое-кого отнюдь не колышет, что эти два родителя возможно будут его любить куда сильнее чем самая что ни на есть традиционная гетеросексуальная семья.
Тогда как у нас за редким исключением люди хотят заводить ребенка. Потому как понимают чем это грозит. А средств по-прежнему нет.
Так вот... где же тут собака зарыта? В одной дыре заводить семью - это обречь себя на вечное рабство, а в нормальном цивилизованном мире это резко стало не нужно. Почему так?
По-моему, все-таки плохо - это когда ты хочешь, но не можешь в силу причин. А вот когда ты хочешь, но тебе не дают потому что ты не такой как все - это идиотизм. Так что зря французы так отчаянно заявляли что Европа вымирает потому что якобы несчастных гомосексуалистов стало много. Россия тоже вымрет, и пожалуй даже намного раньше. Еще пару лет такой жизни и точно вымрем. Может оно и к лучшему? Если вид вырождается - значит он больше не жизнеспособен, и он должен уступить место более прогрессивному и жизнеспособному виду.