Kasiana
00:06 03-06-2013
Смотрите. Есть текст. Вот он:

раз раз в эфире радио инсайт и с вами снова я, 20 27. закончив просмотр несомненно гениального криминального чтива и нихуя в нем не поняв ибо сюжетной линии там не было и нет, я спешу поделиться с вами своими мыслями в этот вечер... эх, и не скажешь ведь - субботний или воскресный, потому что сегодня ебаная среда... уже.

и первым на повестке дня объявляется Александр. как и во множество предыдущих раз. александр мать его верницкий. вот так и будет с маленькой буквы. ибо нехуй. а что именно? а ничего. просто он отличный парень и заслуживает упоминания на волнах ноосферы, а я ведь как последняя дура верю, что когда я иду по улице с его музыкой в наушниках и всей своей душонкой желаю ему охуительного счастья, так оно и будет. он непременно будет счастлив. [...]

а Сашка отличный парень. и пусть он сколько угодно считает себя то полным дерьмом, то полубогом, ему можно многое простить за те его слова... "двадцать три года. обратно. отдайте" я бы простила. я бы все ему прощала, глядя в его голубые глаза.

но хватит об этом. вернемся ко мне. меня сегодня слегка инсайтнуло. на паре прям. это у меня как приход какой-то. я поняла что совершенно не верю себе. я все время думаю. но не чувствую. а когда я что-то испытываю, какие-то эмоции, я словно проверяю себя, это я действительно чувствую, или думаю, что чувствую, думаю, что это нужно ощущать в такой ситуации. поэтому и курить начала, потому что хочется хоть что-то почувствовать, хотя бы этот чертов сигаретный дым в легких, головокружение и покалывание в сердце. это будет соматика, это живое, это настоящее, я в этом не смогу себя обмануть. а в другом - могу. могу убедить себя, что мне плохо, что я - как шейн могу быть. могу лежать в океане и плакать. а я не могу. я плакать не могу в последнее время. в последний раз действительно плакала, когда Эмс меня отшила. а после этого - ну бесчувственная тварь же.

а что делать с этим? влюбиться? в кого? возвращаясь к теме дня - лучше Сашки никого на целом белом свете нет. и не найду. и не достойна. потому что могу полюбить только того, кто Сашку в чем-то превзойдет. хотя, может, я и здесь себя обманываю? может могу вполне себе? ведь сашка идеален, и недостойна я его, а для меня только урод какой нибудь подойдет. потому что сама я урод. уродский урод. и моральный в том числе. с исковерканной, больной, плачущей душой... как же домой хочется, к кофе моему, к сигаретам, к интернету бесцельному... бухать хочется чаще, еще чаще, сильнее, чтобы БЛЯТЬ ЧУВСТВОВАТЬ!!!!

"графоман я, дневничок. терпи" [...]

на этом эфир заканчивается, а я ухожу смотреть кино.


текст хоть и с некоторыми минимальными правками (убрала совсем уж бред сумасшедшего), но в целом сохранен. И знаете что? ЕМУ БЛЯТЬ ГОД!
Сука, как так год прошел? Почему прошел год, а меня все так же кроет?
Пиздец, товарищи.
Конченый я человек, да.
Сука.
Почему ты такой идеальный?

Повторять эти слова как мантру каждый день по двадцать восемь раз.
Комментарии:
зет
06:40 04-06-2013
дочитал до первой строчки, и...
ну ты поняла)