Disturbed
05:37 04-06-2013
Снилось, что я летал.
На самом деле не летал, а катался на роликах, но чувство было сравнимое с полетом. Я был довольно ловок в объзде людей, гибок, в общем, было приятно.
Нужно было доехать на метро. Тетка-кассирша в инвалидной коляске хотела нагреть меня на 30 гривень, я позволил только на 10. Встретил группку младших студентов-истфаковцев и своего научного. Потом всем на станции сказали перейти на другую, потому что с этой что-то произошло. Мой научный тут же бросился в заднюю дверку и увлек за собой остальных. Последним был я на роликах.
Нужно было долго бежать вверх по ступенькам. Я удивлялся, почему не вниз, но когда проснулся все понял - такой переход дешевле построить вверх, чем прокопать новый тоннель.

Знаю, что убого рассказывать свои сны. Но я проснулся/проспал от жажды в 4 часа утра и пока не могу заснуть. Может дочитать статью о судебной реформе Друза?
Проспал я, потому что приходится ставить будильник на 23.59, чтобы переключить тариф на инете, если я хочу что-то объемое скачать. В этот раз будильник меня разбудил, но я забыл встать. Печально; потерял 4 часа машинного времени.