3_62
02:29 19-06-2013 Эстрогеновое лобби.
Я, в общем, всегда что-то такое подозревал. Не может же эта отрыжечная мочеподобная хуйня, которую по недоразумению принято называть пивом (то есть просто пойлом, бухлом вообще, недостойным отдельного названия), быть тем самым воспетым в веках напитком радости и веселья. И чутье не подвело меня.

"Чтобы понять, почему хмель заменил собой грюйт, важно помнить свойства грюйт эля: при потреблении в достаточном количестве он является сильно опьяняющим средством и афродизиаком. Грюйт эль стимулирует ум, вызывает эйфорию и усиливает половое влечение. Охмеленный эль совершенно другой. Современные научные исследования окончательно продемонстрировали, что хмель содержат большое количество эстрогенов и снотворных веществ. К тому же хмель использовался на протяжении многих тысяч лет в традиционной медицинской практике в качестве натурального средства при заместительной эстрагеновой терапии и снотворного для страдающих бессонницей. Высокий уровень растительных эстрогенов в хмеле делает охмеленное пиво чрезвычайно подходящим напитком для женщин в период менопаузы, но также делает его очень плохим напитком для мужчин. Потребление мужчинами больших доз эстрогенов может привести позднее в процессе жизни к появлению проблем с эрекцией. В действительности, в Англии хорошо известно состояние, называемое Brewer's Droop, (назовем его пивной слабостью, буквально это «обвисание у пивовара», или 5-30*), которому периодически подвержены бармены и пивовары в результате многолетнего воздействия охмеленного пива и эля на организм."

А виноваты, как всегда, религиозные фанатики, трезвенники, турникмены, прочие озверелые гопники и лично депутат Елена Мизулина. Ненавижу их. А грюйт, судя по предполагаемому составу, напоминал вкусом мои любимые биттеры.
Комментарии:
Та сама киянка
11:11 19-06-2013
Водка тоже говно.
Только виски, самбука, Гоммельданск, и некоторые вермуты и вина
Та сама киянка
11:17 19-06-2013
Еще ликеры и драмбуи, который ликер из сортов виски:-)
Коньяк, только если надо выбрать из коньяков.
Столько всего хорошего, кроме пива. А грюйт уже все равно не вернуть, не попробовать тот, из средневековья
3_62
13:56 19-06-2013
Правильно писать "Гомельданск". Первая часть названия происходит от имени славного белорусского города Гомеля, на весь мир знаменитого своими незажигающимися спичками. А вторая указывает на тот неоспоримый факт, что Гомель - исконно датский город, находящийся в Белорусии по нелепой исторической случайности.
Та сама киянка
14:15 19-06-2013
Что интересно, гугль не знает такого слова:-)
Та сама киянка
14:17 19-06-2013
Знает gammel dansk и гаммельданск:-))
Та сама киянка
14:18 19-06-2013
Раз ку-ку, два ку-ку, оба шлепнулись в муку