My3a
07:20 20-06-2013
забухал.
однако, могу ответственно заявить, что на этом пожалуй все.

последние две недели были какие-то совсем алкогольные. а для меня, не пьющего (в принципе) человека - так вообще сумасшедшие.
то что я приходил домой и по пьяне садился смотреть Ганнибала, умудряясь еще и попутно слать смс-ки в 3 часа ночи - это только начало истории.
ну а финиш этого марафона состоялся два, то ли три дня назад.
хотел бы я сказать что на финише меня ждали победные блэкджэк и шлюхи, однако провел я сие празднование в крепких объятиях унитаза. причем, помню, что как-то приполз, как-то засунул ключи в замок двери и даже открыл ее. Ну и сразу слился в страстных поцелуях с керамическим другом. Дальше тьма. и вдруг голос "Роберт, ты там не заснул?".
если быть честным, меньше всего меня интересовало то, чей это голос вообще. в первую очередь мне пришлось осознать, что я и вправду лежу на кафельном полу в ванной комнате. хотел встать и пойти в люльку, однако, логика подсказала что делать этого не следует, так как мне будет потом лень возвращаться. так и поспал, прохладно.
хз. чей голос был, кстати.
ну и в общем на следующий день уже был концерт в Стопе и я снова наблюдал за удивленными лицами барменов, в момент когда с помятой мордой заказывал себе молочный котельчик.
позавчера был концерт в Том Колинсе (очень хуевый кстати) и вообще место совсем не располагает к себе. в плане всего.
в общем. не то что бы у меня были причины уходить в запой. просто, не знаю, каждый раз когда у нас концерт в метро-мюзик пабе, как-то все к этому предрасполагает. атмосфера хорошая, слушатель норм и хозяева отличные. ну и конечно финальным аргументом является то, что после концерта на столе откуда-то появляется бутылка виски, а потом еще одна и так далее. так наверное уже третий раз подряд мы в метро засиживаемся с тамошними до поздней ночи, после концертов. а вчера вовсе решили не давать концерт, так как людей было очень мало, но опять же остались и хорошо посидели. Правда, на этот раз я уже как бы следил за собой и воздержался от внезапных смс-ок итд итп. самоконтроль, вседела.
сегодня уже концерт в бобсе. посмотрим что будет.

пара фоток из том колинса в стиле "лики святых"






Комментарии:
ZeppLondon
09:51 20-06-2013
Чувак это жизнь. Все у тебя круто по ходу.
My3a
02:13 21-06-2013
подарок от еще более симпатичного человека