Kasiana
17:52 06-07-2013
Привет, днявочка.
Совсем я тебя забросила.
Моя жизнь приобрела оттенок распиздяйства и легкого безумия. А также она покатилась вниз, и черная полоса никогда не была настолько черной.
Во-первых, суд. Нет, это круто, конечно, что нас будут защищать и все дела... Но СУД, блять! Мне страшно, обидно и я ненавижу эту страну. Ненавижу людей, которые здесь живут. Ненавижу власть. Ненавижу все, кроме нескольких человек и пары мест. Но эти люди и места ничуть не оправдывают весь остальной пиздец.
Во-вторых, жилье. Вот прямо сейчас я сижу и не ищу жилье. Зато Галя сидит и ищет жилье, Галя молодец. А я нет. Мне страшно. Я не хочу уезжать из общаги, мне тут хорошо.
В-третьих, работа. Очень крутая работа в Телетрейде - это конечно хорошо и тридцатка в месяц, но мне деньги нужны сейчас, а не после недели стажировки и еще нескольких недель работы. Хотя это лучше, чем впахивать за процент где-нибудь в шарашкиной конторе. Тем более что мне нравится эта фирма и внезапно нравится сама идея торговли на Форексе (хотя я буду заниматься другим). А Еще мне страшно, да, у меня же нет опыта и никаких банальных знаний в области подбора персонала... Грусть, в общем.
В-четвертых (и, наверно, в-последних), моя распрекрасная личная жизнь (точнее, ее отсутствие). Хотя как отсутствие - регулярно бухай на Думской, как вчера, и будут тебе и секс, и даже, может быть, отношения, мимолетом. Это какая-то магия - я выглядела как говно, эти джинсы болтающиеся и рваные, майка моя боевая, волосы не пойми как уложены... И все равно выхватывала взгляды, как юношей, так и даже девочки одной (такая няша, на Альму чем-то похожа). И вот я уже танцую медляк с каким-то худеньким мальчиком... В чем прикол? "Не нравишься девушкам - пусть они тебе тоже не нравятся!" Я нравлюсь людям только после дозы алкоголя. Хотя это взаимно. А еще эти затяжки и дым в потолок, чтобы отключиться на секундочку и ментальную жертву принести на алтарь, часть души своей. Потому что он единственный. А все остальные - это ничего не значащие мелочи. Он единственный. Я придумала свое второе тату. Толкиен со мной 10 лет - ему первое. А второе человеку, который вырвал мое сердце.
Дура я.
А еще мы вчера видели Руслашку. Мимими^__^