Kasiana
02:09 17-07-2013 подводи черту
я не умею писать длинные развернутые длиннопосты на интересующие меня темы... отвлекаюсь, мысли разбегаются, хоть шапочку из фольги надевай.
так и в жизни. время уходит непонятно куда, вот уже половина лета прошла, а у меня из приобретенного - опыт участия в судебных разбирательствах (и то небольшой, потому как почти все сделала мой прекрасный адвокат), чудесная квартира с моей маленькой шестиметровой комнаткой, которую я уже очень люблю, но за которую мне пока нечем платить, и то, что я ввязалась в так называемые отношения.
а из грядущего - опыт участия в еще более незаконном мероприятии, но там Навальный, там не педички, все серьезно и со мной тысячи, возможная работа - пойду пару сделок поставлю, а то что я сижу - а еще встреча с Сашкой моей любимой. вот тебе и все.
а хотелось так много...
или нет?
мечты сбываются абсолютно все. поэтому я сейчас усиленно стараюсь намечтать не-встречу с Человеком-Которого-Нельзя-Называть, потому что такую сбычу мечт не пожелаешь и врагу - не будет же он меня в шею кусать, да и не хочу я этого. а чего еще хочу... не знаю. или знаю, но говорить боюсь, даже самой себе признаться боюсь.
смешно, я ведь правда в своем выдуманном мире живу. он у меня какой-то одномерный, люди в нем одномерные, плоские, только ту сторону вижу, которую хочу видеть, а когда что-то не так идет - пугаюсь и расстраиваюсь. я вообще часто расстраиваюсь.
а еще у меня столько масок... меня настоящую, наверно, только один человек знает - Галя. Сашке я стараюсь казаться упоротой по максимуму, сильной, злой, в общем, ДаркЕсь в полной мере. Но это же не так, я же знаю. Юноше В. - экстравертка такая развеселая, много говорю о себе и не выдаю самого важного, все по поверхности, а он никогда не сможет понять, кто я, пока ему не растолкуешь.
хотя мне бы кто растолковал
мои подруги-друзья... они видят меня такой, какая я есть. в интернетах никогда не стать настоящей.
хотя там есть прекрасные люди... эти девочки с прекрасными подборками, в которых больше половины моих любимых треков, эти прекрасные юноши с безупречным чувством юмора, эти божественные админы... всегда преклонялась перед людьми, которые что-то знают и умеют хорошо.
...
как же меня это раздражает! отношения их раздражают. Галя-баба и Сережа-ниразунемужик. Эру всемогущий, как же можно быть таким ленивым? как можно отрывать свое седалище от лежанки, только когда тебе в директивной форме говорят сделать это? у нас дофига всяких мелочей в доме, которые, по моему гендерно-стереотипизированному мнению, должен делать мужик - и хоть бы хны! никакого намека на то, что Принцесска может задуматься над возможностью сделать что-то. банальные мелочи типа болтающегося интернет-кабеля или раздроченных розеток... нет, я могу это сделать. мне не трудно. но у меня и так проблемы со шкалой Mf.
и как получаются такие юноши?
хотя может дело во мне? Галю вон все устраивает, а это все-таки ее молодой человек.
тут важен баланс.
Юноша В. начинает заебывать своей навязчивой заботой. своими предложениями. крестовский-петергоф-вертолет-чтоугоднотолькостобой. Анюта, блять... да кто позволил тебе называть меня так? так меня только самые близкие могут звать! а нельзя... нельзя злиться. надо быть милой и няшной. надо улыбаться. ради чего? черт его знает. ради всеблагого счастья. которого нет. до 10 августа... а потом - нахер, нахер.

жизнь идет как будто мимо меня. как будто я живу в двух плоскостях. одна - с работой, учебой, родителями, друзьями, реальностью, в общем. а в другой - моя музыка, мой интернет, Вирмвей, люди, которых я никогда не знала, ночные залипания и какие-то смутные мечты. и дело в том. что они обе без глубины. мне не хватает ни адекватности, ни упоротости. грустно, грустно.

связный текст не получился.
хочется еще написать что-то честное и искреннее, я ведь знаю вероятность того, что этот текст хоть кто-то прочитает... но я не буду. не стоит.
среди предутреннего света...
я лучше фенечку сплету.

Current music Ataraxia