Kasiana
16:43 31-07-2013 проверка связи
раз

моя кровь, моя классная кровь. вторая отрицательная кровь отрицает возможность передачи ее кому бы то ни было. сучка. а так все хорошо начиналось, и даже при весе в 53 я не чувствовала ни малейшего недомогания. а сейчас... 140 мл - и меня вырубает. странно это. но я все равно не хочу есть зверюшек. пусть лучше люди умирают без меня^^

два

да пофиг вообще, я не буду работать нигде и жить буду в коробке из-под телевизора.
норм? нет, потому что см.п.3.
а сейчас я не хочу работать персональщиком. в школу пойду, пофиг, что за копейки, зато не унылые копейки и транслировать на детишек свое имхо можно. киноклуб организую, блять.

и три.
триииииииииииииии

к черту три, думать об этом каждый день и каждый час и каждую минуту достаточно, чтобы свихнуться, а я хочу сохранить остатки разума хотя бы к сентябрю...
потому что я в душе не ебу, что будет в сентябре. впереди неизвестный странный месяц август.
агрррх...
потому что просто ничего не получается. никак не получается жить "на дороге", и уж тем более не получается понять, что это за дорога и куда она ведет. и хочется просто жить, "смотреть в окно, молиться богу"... а получаются пиздострадания, выдумки и почти осязаемое одиночество.

я верю. но это не отменяет грядущего пиздеца. а жить настоящим я так и не научилась.
Есечка, стопроцентная Есечка.

сахар столовыми ложками и умыться холодной водичкой. и дела. по заветом великого и мудрого, который точно так же съезжает с катушек каждую весну.

а еще мне нужно придумать пару хитрых планов... но все это суета.