Blangr
20:00 03-08-2013 Про уродов и людей.
Еду в вИдре вчера примерно в 19:30 по ул. Яблочкова в сторону Дмитровки, только вот буквально съехав с Милашенкова. А там магазин бюджетного содержания, около него пешеходный переход. Поток едет ну крайне не быстро, но при этом и не стоямба. Смотрю, а на противоположной стороне мужик на инвалидной коляске пытается заехать на бордюр. А надо сказать бордюры там ой какие не маленькие, эдак 15см точно, при этом у мужика и приблуды какие-то есть для этого, но чет не выходит. Мимо идут прохожие, едут потоком ведра, а мужик явно не только подъехал. При этом опытный, закатывается большими колесами, те спиной. Тут же начинаю шарить взглядом, куда бы воткнуться - некуда. Справа припаркованные ведра, слева встречная строго для МТС. В сторону Дмитровки по сути одна полоса. Не долго думая, останавливаюсь, врубаю аварийку и выхожу из машины. Сзади ехавший прям вот не успел я врубить аварийку - нащупал гудок и давай его мять. Буквально через пару секунд к нему подключается еще один-два альтернативно одаренных. А у меня к концу дня, с учетом того что я уже 12 часов за рулем по Мск и так настроение не очень. Подхожу к мужику в коляске, перекидываемся парой фраз, прежде всего интересуюсь как его затащить, что бы своей добротой не сделать ничего хуже. Вкратце выяснилось, что он уже минут 30 не может заехать, тк у его самодельной подъемной хуйни че-то там поломалось. Поинтересовался доедет ли домой сам, ответил что доедет, мол вся хуйня мастерилась именно для этих ебаных бордюров. Прощаюсь иду к машине. Тишина гробовая. Вижу за мной в ведре системы паркетник сидит седомудый пидорас, ну тот самый, что больше всех бился своей тупой башкой о свой же гудок и старательно избегает поднимать голову, усердно работая с мелкими деталями на руле. Возможно срочно пришлось перепаивать контакты контроля магнитолы, не знаю уж. Пока ехал далее много думал по системе "ну что ж за бляди-то а?" Инвалид на коляске 30 минут не может заехать, и прохожие идут мимо, и ведра катятся со скоростью 20-30км\ч и вот хуй кто остановится.

Хотя чего удивляться-то, когда меня переебал гипертонический криз, я полз из последних сил по грязному тротуару, зимой слякотной, по лужам, по снегу, по всякому говну и пока до столба не дополз и сам на ноги не встал - хуй кто даже че спросил. Спасибо хотя бы просто обходили и просто перешагивали, а не наступили или переебали и не обчистили.

ЗЫ
Казалось бы, вот сделал я хороший поступок, ну должен как-то и удовольствие получить и вообще, а меня злоба берет, причем лютая такая, прям аж по принципу "господь - жги", потому как для начала вот всех этих уродов, что ехали и шли мимо все эти 30 минут, нужно для начала пороть, пороть с особым цинизмом и яростью, до рассеченных мышц на жопе и сломанных тазобедренных костей, потому, что это не люди, это какие-то просто уроды, выродки и что-то вменяемое можно поместить в их межушной ганглий строго через боль либо угрозу невыносимой боли.
Комментарии:
trogvar
20:04 03-08-2013
Пздц.
vorvirgo
20:11 03-08-2013
ничего...
люди есть
ты тоже есть

надеюсь что у тех, кто видел как ты помог колясочнику, что то прояснилось в головах и в будущем они будут видеть нуждающихся в помощи
Blangr
20:16 03-08-2013
vorvirgo
ни че го, не прояснилось. уверен на 547%
не ну пару часов, а может даже и день, седомудому и ко будет стыдно, но потом попустит и снова все будет как было.
z_g
08:18 04-08-2013
Blangr как оно там с совестью у него будет - хз. Но вас видел не только он, где-то рядом какой-нибудь молодой задумается на эту тему.

Общество после 90-х здорово изменилось, как тараканы все по щелям. Но люди тоже есть.
Mostack
10:17 04-08-2013
странно, а чего он прохожих не позвал? Сами не подошли - так и не отказал бы никто
Blangr
10:21 04-08-2013
Mostack
видимо его заебало молчаливое дефиле мимо или всякое брезгливое "я тороплюсь, извините"
Док
11:14 04-08-2013
Ты зря что-от ждешь и требуешь от других. Сам сделал - молодец. Мог даже не писать, мы и так знаем - ты добрый
z_g
11:50 04-08-2013
Когда у мужчины ... скажем так ограниченная подвижность, то психологически это ощущается как неполноценность, от этого еще тяжелее просить помощи.