Kasiana
04:41 26-08-2013 ночное
сейчас четыре утра, и судя по моему состоянию, я снова начинаю сгорать. пощади меня, вирус Мур!
Хочется написать так много, каждый жест, каждую улыбку и каждое прикосновение описать, запомнить, запечатлеть. жалею сейчас о том, что фоточек оказалось катастрофически мало.
первый взгляд. до сих пор вижу очень отчетливо. сохранить в памяти так надолго, как только возможно.
первый поцелуй. здесь уже не помню ничего, кроме совершенно потрясающего чувства. такого со мной не было уже тысячи лет, если и было когда-нибудь...
все, что было дальше. я как будто вспоминала то, что уже знала когда-то, но по какой-то совершенно необъяснимой причине забыла. взгляды, жесты, переплетения пальцев и слов... все это было, только когда? в этой жизни или в другой? тысячи лет, снова и снова, по кругу, мы встречаемся и разбиваемся.
потом, день за днем, это чувство, чем-то похожее на дежа вю, сошло на нет. мелочи, мелочи захватили меня. приятные и не очень. но из этих мелочей сейчас складывается картинка. главное, не забыть ничего важного. а что важно? взлохматить мокрые причесанные волосы. обниматься, пока варится кофе. уткнуться носом в плечо и почувствовать запах. чувствовать его всем телом. чувствовать его всем сердцем. я кинестетик до мозга костей, поэтому мне сейчас так трудно. не хватает тепла. надо было это предусмотреть, морально подготовиться... но как?
наши последние горькие поцелуи на вокзале обжигали меня. до сих пор вспоминаю сухие губы и мокрые глаза. это отравляет.
вторую ночь проведу на диване в зале. не могу и не хочу возвращаться к себе.
будущее туманно. никто ничего никому не обещал, скорее даже наоборот. ни слова о том, что будет дальше. жить настоящим - это круто, но меня ломает. замки нужны, замки. принцы-хуинцы. увезу тебя я в тундру. женщина...
и теперь нужно активизировать шкалу Mf и перестать ею быть. потому что кончилось мое лето любви, кончилось. дальше будет только сложно и больно. и что из этого получится, никто не знает.
опять все скатилось в нытье... черт.
все было прекрасно. и возможно, все будет прекрасно. потому что раз в тысячи лет. потому что прозрение. потому что вирус Мур. потому что топот котов. потому что хранители. потому что шесть часов в скайпе. потому что всё...
может, я ошибаюсь, плененная короткой романтичной сказкой. может, у меня на глазах не просто розовые очки, а здоровенные титановые щиты, выкрашенные в розовый. может, все это только в моей голове. но верить хочется.
а во что веришь, то и есть, так еще Горький писал. потому что если я верю, я все могу.
однако я здесь не одна такая умная. и верить людям я совсем разучилась.
потому что мою душу украла ночь...