pi_lulia
14:01 12-09-2013
Гоняю маленькие прямоугольники по большому, почему-то вырезать план комнаты и мебели из картона вдохновляет больше, чем, например, все это начертить в какой-нибудь программе.
Жалею, что дом не мой. В своем я б оторвалась по полной ) С каким удовольствием я бы все выкинула и ободрала, а потом создала внутри свое собственное пространство. Но пока получается какой-то черновик жилья. Пытаюсь небольшими средствами сделать поудобней, чтобы уже перестать жить внутри анекдота про гнилые яблоки. Поудобней, покрасивей, и чтоб все мое и по мне, ага, смета все растет и растет. Ну и ладно, зато порадуюсь, уж сколько получится. Пять лет уже прошло в состоянии внутреннего сопротивления окружающему безобразию, без разрешения себе устроить по-своему. А почему? вот даже не знаю, что себе на это ответить. Потому что предпочитала гнилые яблоки свежим, из экономии )

Проверять, а не ем ли я прямо сейчас гнилые яблоки очень полезно в любой жизненной ситуации.


Купил мужик мешок яблок, по дешевке. Принес домой, и решил сначала съесть те, которые с бочками, мятые и мелкие, чтоб, значит, не пропали. Отобрал, съел. На следующий день опять выбрал те, что подпортились. Так и съел мужик целый мешок гнилых яблок.