adamanta
07:57 27-10-2013 Флешмоб
Благодаря своей коллеге вляпался во флешмоб. Вот теперь должен рассказать о себе в определенном возрасте. Коллега угадала - мне досталось 30 лет.

Для меня 30 лет - это таки эпохальный возраст. 2005-й год.

Именно в 30 лет я сделал первые шаги на поприще профессиональной фотографии. Сначала я фотографировал участников программы "Игры разума", где познакомился с различнейшими интересными людьми.

Итог - я - фотограф группы "Крематорий", собственное 30-летие на сцене с группой, песня "30 лет" исполненная лично в мой адрес, серия "Игры разума" на выставке "Серебряная камера" в МДФ.

И сразу же - после полугода переписки по интернету, мы соизволили лично встретиться со Снежкой (я помню, как еще тут некий ехидный аноним мне высказал(а) - ха, еще одна из многих - и был(а) неправ(а). Итог - через неделю мы уже все для себя решили, а через месяц начали жить вместе.

Так в мою жизнь вошла не только жена, но и лошади - выставка "Эквирос-2005", которую мы делали тогда тоже запомнится навсегда.

Ну и в завершение 2005 года - первые опыты в научной журналистике и приход в "Газету.Ру". Через некоторое время в этом СМИ появился отдел науки, а я нашел свою вторую профессию.

Хороший год получился. Очень хороший.