Yarvoh
10:41 03-12-2013 я и диод
Всёж наверно стоит оставить в анналах, для себя. Слепым укором. В который раз на теж грабли. Вторую неделю мучаюсь.
Для начала, в ходе агрессивных переговоров о принуждении к порядку, я малость переборщил, особенно правой. Так, слегка кожу ободрал, по большому счету. Но руки у меня травмированы и залечены давно. Привычные травмы блть.
Потом мне надо было потягать разного шмурдяка. Мешки килограмм по 80 в каждую руку - и вперёд. И тут лень и идиотизм мой сработал по полной программе. Ибо поленился из-за пары ходок заматывать кисти эластичным бинтом. Это и было моей основной ошибкой.
Ибо б-г любит троицу.
Еще раз помяну тёплым, ласковым словом продукцию фирмы timo Как обычно бывает, внезапно, случилось. И там мандула, что отвечает в кабине за напор и температуру воды - стремительным домкратом потекла в разные стороны в процессе эксплуатации. Я очень сильный дибил. По этому я не только свернул один из запирающих кранов на гребёнке (ну хоть не совсем, а только ручку отломил) так что пришлось перекрывать всю холодную воду. Я еще машинку стиральную, с не слитой водой начал оперативно тягать, ага. Что бы отодвинуть кабину, добраться до возможности демонтировать кран, и посмотреть почему эта хренамундь так потекла.
Как оказалось - в кране разрушился картридж. Он там пластиковый. Сцуко. Ладно, я всё своими руками делаю. Цена вопроса итоговая рублей 500. Но руку правую я сорвал капитально.
Вплоть до того, что держу бутылку минералки правой, левой открываю пробку - боль такая, что чуть сознание не потерял. Но я же идиод фееричный, я ж потом этой рукой еще за чайник с кипятком схватился. Чуть его не уронив))))) Руке пиздец до такой степени, что даж руль легковушки крутить больно до невозможности.
А мне надо оперативно сейчас некоторые вещи, связанные с физической нагрузкой закончить.
Так что - опять постоянно замотанные руки. Надо будет в своих завалах отыскать гламурные жовто-блакитные, гыгы, бинты, с светящимися в темноте черепушками.
Комментарии:
charm
11:18 03-12-2013
даааа, как же силен человек в умении находить себе приключения ))

выздоравливай скорее))
Hostage
12:43 03-12-2013
...

(нечто среднее между каждый сам себе злобный буратина и лечись камрад)
Nusik
13:42 03-12-2013
СеняВова, береги руку!
Милославский
13:48 03-12-2013
хуй с ней, с рукой, у меня колено болит, может лист капустный приложить?)))
Hostage
14:10 03-12-2013
Милославский валидол, утку, костыли. и молоденькую медсестричку!
Yarvoh
12:42 05-12-2013
Только молитва, пост и радио-Радонеж. Я уже почти нормально могу за тяжесть взяться замотанной рукой)) Лечить же рецидив долго, муторно, но реально.