Ewige
02:28 08-12-2013
Это аслуживает отдельного тэга. при том смешно то, что, когда Аня уезжала навсегда в USA, этот тэг не родился, но сейчас он актуален, как никогда.
И так "Жизнь после Ани"
Вчера дошла до финала в покере среди друзей и проиграла своей подруге ведьме, которая играет ну....совсем вне логики....Она не блефует, просто есди она подумала, что одной пары или скажем, одного туза достаточно, чтоб победить в покере и если ей лень счиатть сколько стоит блайнд и сколько надо делать рэйз, то она скажет "all in" испугает соперника и победит на фиг...
А сегодня сначала была посиделка дома с Маратом, которая превратилась в пьянку в моем ныне самом любимом пабе Процесс, который сегодня меня разочаровал тем, что атм закончилась водка. правила пабера номер 1- "Не оставайся там, где может закончится водка!". А потом какая-о странная вакханалия в Мьюзик фэктори.
А в промжутках были откровения сос тороны старой знакомой, с которой не общались стотыщ лет, разговоры о политике, социальном состоянии страны и что нужно, чтоб не было гомофобии, религии и т.д. Впервые нашелся (при чем самый неожиданный человек для этого) человек, у которого тоже проблема с крещением, потому что непонятно где, когда и кто будет крестным, ибо крестный для нас, по крайней мере, должен быть хотя бы верующим.
Потом непонятно как эти разговоры слились в "А я в детстве бародатых мужиков не любила, кто бы знал, что потом я их так полюблю. А в Процессе сейчас ровно два паня из окола 15-и, которые бриты. А еще я с детсва считала очень секси лысых. Ты тоже? Ты тоже считала секс символом Имхотепа из мумиии? Дай пять!"
Марат: У меня очень развита мимика.
Я: В твоем случае это значит, что ты можешь смотреть на человека, как на говно 85-ю разными способами?
Марат *смеется* : Именно!

Грузинский блондин с очень тупым лицом, имя которого я не помню: блаблабла чхе-чхе-лоба-лоба...
Я: Ты что со мной на грузинском говоришь?
Он: Да. Цхе-Цхе-лоба-лоба
Я: Я же тебя не понимаю.
Он: Почему? 0_о
Я: Потому что я не грузинка 0_о
Он: Почему? 0_о
Я: потому что...ээээ...я армянка 0_о
Он: 0_о ... Ты с ними *показывает на какую-то незнакомую мне компашку*
Я: Нет, я с ними. * показываю на марата и Анаис.
Он: Так что нет надежды да? *взыхает, потом смеется и отходит*
[изображение]

Вот так и живем...