Pretty Poison
16:16 24-12-2013 Немного предновогоднего сейла
[изображение]

Да, пока я помню, парочка сейлов))
На iHerb до завтра скидка 20% на бренды Nature's Baby Organics - Органические детские средства, D'adamo, Emtage Beauty и Nordic Care
У последнего мне в частности очень нравится увлажняющая минеральная маска Nordic Care, LLC., Mineral Mask - ну, вот просто ооочень рекомендую!

[изображение] [изображение]

Маска на основе водорослй и минералов, как вы уже догадались, имеет гелево-желейную консистенцию и цвет морской волны.
Смесь волорослей и минералов помогает задерживать в клетках коже, а так же ускоряет их естественный влагообмен.
Цинк входящий в состав обладает антисептическими свойствами, препятствуя возникновению воспалений.
Так же в составе присутствует очень много растительных экстрактов: тимьяна, бузины черной, тмина, огуречной травы, семян мака, листьев толокнянки, зеленого чая, полыни, подорожника, фенхеля.. Все это способствует восстановлению кожи. Кожа после маски увлажненная, гладкая и мягкая. Также маска неплохо выравнивает тон кожи и придает ей свежесть.
Мне хватает одного применения в неделю, чтобы забыть о сухости и шелушениях, которые могут часто возникать зимой. Наносить маску нужно на 15 минут на чистую кожу. Так же она прекрасна в качестве интенсивного увлажнения после глиняных очищающих масок.
кстати объем у баночки просто огромный - мне ее хватит на год точно!))
В общем очень и очень советую! Особенно со скидкой 20% просто грех не взять)) на айхерб я лучше увлажняющей маски не пробовала.

Так же на iHerb сейчас действует новогоднее предложение для всех клиентов, совершающих покупки.

[изображение]

Ну, и не могу не упомянуть про мой любимый Modnique, где до конца января действует бесплатная международная экспресс доставка заказов от 100$. Причем доставка реально быстрая - неделю-полторы посылка идет со дня отправки, и привозят вам ее на дом, на почту идти не нужно.
На сайте сейчас каждый день новые предрождественские распродажи, которые не могут оставить равнодушными, таких людей, как я))
Так же действует акция - три месяца бесплатной международной доставки (с 1 января по 31 марта) при общей сумме покупок 500$ в период с 15 ноября по 31 декабря.
И шесть месяцев бесплатной международной доставки (с 1 января по 30 июня) при общей сумме покупок 1000$ в период с 15 ноября по 31 декабря.

Подробнее о закрытых распродажах здесь.

А вы все подарки уже купили? Или как я не можете определиться?:))
Комментарии:
РасчЮдесная
20:15 31-12-2013
Pretty Poison С наступающим Новым Годом! [изображение]
Insatiable
01:49 06-01-2014
privet!
pojaluista, posovetui BB krem,esli oni prodayutsya na iHerbe?
i 4to-to no4noe tipa seruma ili prosto krem4ika.
i skaji svoi kod dlya skidok.
zaranee spasibo=)
Pretty Poison
15:14 09-01-2014
РасчЮдесная спасибо большое, дорогая! и тебя с наступившим Новым годом и Рождеством :))

Insatiable приветик!
Слушай, ну по поводу ВВ крема - мне кажется, что лучшие все равно азиатские, на айхербе их нет, так что могу посоветовать только что-то типа teint moisturising - о них я писала здесь.
Ночной крем у меня сейчас любимый AnneMarie Borlind, ZZ Sensitive, Night Cream он для чувствительной кожи - подробнее о нем - здесь.
А сыворотка AnneMarie Borlind, Orange Blossom Energizer - ее можно без крема, подробнее о ней.
Еще одна любимая сыворотка - Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum - на ночь ее лучше под крем, а днем можно использовать вместо дневного увлажнения, особенно летом.
Код на скидку при первом заказе TOV448 :))