Lord Alukard
23:13 03-02-2014 J.C. Spyke
Мне даже жаль его. Такой могущественный, властный и в то же время одинокий и несчастный. Окруженный предателями и кретинами, он потерял жену, и чуть не потерял дочь.

Я постараюсь не стать таким как он.


Что ж, а теперь, когда он сделает, то, что мне нужно, можно его пробудить.
Осталось сделать совсем немного. Коды будут у меня и это весомый аргумент в мою пользу. Теперь судьба матреи и всей Земли находится в моих руках. Главное не торопится, многие великие замыслы рушились под конец, когда от уверенности в своей победе люди теряли голову. Но я не такой. Я предпочитаю думать.
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Что? Чтобы выбраться отсюда, кому-то из них придется умереть? Даже сейчас старик мешает мне! Черт, а счет идет на секунды. Так ладно, я отсюда точно выберусь, я же Извлекатель, а их надо по-хорошему отправлять по мере их востребованности в моем плане.
Впрочем, даже у меня не всегда, получается действовать отрешаясь от эмоций и опираясь лишь на логику. Первой я отправил Диану.
Хорошо, что жертвой был Игнат, Шай и Аманда слишком мне нужны. Но и Игната я здесь бросать не собираюсь, раз уж я лишился Шизофрении, пускай пока поживет там.
________________________________________________________________________________________________________________________________

ИИ, теперь личность. Прекрасно, всего полшага до победы.
Комментарии:
Виль
23:36 03-02-2014
Аллилиуя! Меня назвали по имени! Я ждааал, как я ждаааал! Повезло мне быть няшей и действовать на твои эмоции, раз уж твоему плану я не нужна

И никакой ты не Извлекатель, Нагнетатель ты, умник )) Признайся, просто ты пустил девушек вперед )

Кстати, мы тут с Васей еще раз перечитали про извлекателя... по ходу, не единственный ты обладаешь кодами... Они не были идеей, так что типа, не только извлекателю подвластны...
Lord Alukard
23:44 03-02-2014
Виль Черт, вот это уже печальнее. Ну да ладно, разберемся, обладание ими не есть ключевой момент, так приятный бонус.

И нет, в этот раз ты не прав, я вовсе не девушек вперед пускал. А тебя и дальше по ценности для моего Плана.
Виль
23:53 03-02-2014
Lord Alukard ладно-ладно, я ж не то чтобы тебе угрожаю, просто чтобы по честному. А то твоя сила убеждения даже мастера продавила ))

Даже не знаю, радоваться мне или расстраиваться, что я не вхож в твой план...
Lord Alukard
00:02 04-02-2014
Виль Не скажу. Когда узнаешь в чем соль сама решишь.
FairFox
00:25 04-02-2014
спасай после этого всяких...
Виль
00:33 04-02-2014
FairFox таки вы на что намекаете?